Nokia N81 / N81 8Gb | SEclub.org
Nokia N81 / N81 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 1934
*
EZJ
8 апр 2008 в 18:20
купил... нэ81-3.... телефон супир... мне понравилсо!
*
3ёмka
8 апр 2008 в 18:27
EZJ, онкету меняй))) поздравляю :apl: но Е90 рулит))) :angel:
*
Lil Nick
8 апр 2008 в 19:58
3ёмka, мы рады за тебя и за твой смарт. Но HTC Shift рулит!!! Ссори за офф топ.
*
3ёмka
8 апр 2008 в 21:14
Lil Nick, ?
*
3ёмka
8 апр 2008 в 21:17
единственное огорчает, что в н81 оперативки мало... хотя сейчас он и мне подойдёт...ибо не заморачиваюсь... в качестве модема для планшета... хз..время покажет
*
EZJ
9 апр 2008 в 05:33
3ёмka, ну может он и лучше, но он мне ни к чему! А н81 меня полностью устраивает.. :)
*
3ёмka
9 апр 2008 в 10:25
EZJ, я ж по приколу так говорю:) мне сначала дизайн не понравился н81.. а ща и н96 такая будет... оперативки скока свободной после ребута?
9 апр 2008 в 10:30 / 3ёмka (1)
*
cer
9 апр 2008 в 15:42
а на н81 в обычные java игры играть через сенсорные кнопки которые используются при игре из н-гаг зоны можно
9 апр 2008 в 15:44 / cer (1)
*
Bulgin
9 апр 2008 в 16:57
можно, только надо клавиши перенастроить
*
EZJ
9 апр 2008 в 19:21
3ёмka, вроде 33 или 34мб...
*
MrDanilYcH
9 апр 2008 в 19:55
Bulgin, каким образом ты их перенастроишь? / Оперативки 42 МБ свободной - выше крыши. Ничего ещё не лагало из-за нехватки памяти
*
Beнoм
9 апр 2008 в 21:58
Ну вы ребят отжигаете...Оперативки мало... :-D Совсем зажрались...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026