Nokia N81 / N81 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 1934
EZJ
8 апр 2008 в 18:20
купил... нэ81-3.... телефон супир... мне понравилсо!
3ёмka
8 апр 2008 в 18:27
EZJ, онкету меняй))) поздравляю
но Е90 рулит)))
Lil Nick
8 апр 2008 в 19:58
3ёмka, мы рады за тебя и за твой смарт. Но HTC Shift рулит!!! Ссори за офф топ.
3ёмka
8 апр 2008 в 21:14
Lil Nick, ?
3ёмka
8 апр 2008 в 21:17
единственное огорчает, что в н81 оперативки мало... хотя сейчас он и мне подойдёт...ибо не заморачиваюсь... в качестве модема для планшета... хз..время покажет
EZJ
9 апр 2008 в 05:33
3ёмka, ну может он и лучше, но он мне ни к чему! А н81 меня полностью устраивает..
3ёмka
9 апр 2008 в 10:25
EZJ, я ж по приколу так говорю:) мне сначала дизайн не понравился н81.. а ща и н96 такая будет... оперативки скока свободной после ребута?
9 апр 2008 в 10:30 / 3ёмka (1)
cer
9 апр 2008 в 15:42
а на н81 в обычные java игры играть через сенсорные кнопки которые используются при игре из н-гаг зоны можно
9 апр 2008 в 15:44 / cer (1)
Bulgin
9 апр 2008 в 16:57
можно, только надо клавиши перенастроить
EZJ
9 апр 2008 в 19:21
3ёмka, вроде 33 или 34мб...
MrDanilYcH
9 апр 2008 в 19:55
Bulgin, каким образом ты их перенастроишь? / Оперативки 42 МБ свободной - выше крыши. Ничего ещё не лагало из-за нехватки памяти
Beнoм
9 апр 2008 в 21:58
Ну вы ребят отжигаете...Оперативки мало...
Совсем зажрались...
<Пред
След>
1
162
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 апр 2008 в 18:20