Рок-клуб | SEclub.org
Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
*
HanTer144
18 ноя 2009 в 23:09
Thrillseeker, помоему из чтото с религией. Алый Король - Цотона
*
HanTer144
18 ноя 2009 в 23:10
Thrillseeker, ээ, это просто фраза прикольная, я уже не про названия
*
Majestic12
18 ноя 2009 в 23:19
HanTer144, Thrillseeker, seclub.org/forum/goto/9449387/ - жжоте парни.:ha: Еще забыли песню ac dc rock"n"roll forever with cheers to big fan from секлаб.:lol2:
*
DCAC
19 ноя 2009 в 09:19
Majestic12, да!
*
DCAC
19 ноя 2009 в 10:00
Lоng Livе Rосk"n"Rоll !!!
*
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 13:03
DCAC, Rainbow кстати крутая группа была)
*
DCAC
19 ноя 2009 в 14:26
Thrillseeker, да, это крутая,знаю.
*
Chaosphere
19 ноя 2009 в 16:03
Thrillseeker, All Shall Perish последний слушал?
*
sambelz
19 ноя 2009 в 16:24
Chaosphere, это который?
*
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 16:46
Chaosphere, ну конечно)
*
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 16:47
sambelz, Awaken The Dreamers
*
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 16:48
sambelz, а ты пэришей слушал, да?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026