Рок-клуб | SEclub.org
Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
*
Chaosphere
19 ноя 2009 в 16:59
Thrillseeker, понравился? Мне что-то средне.
*
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 17:27
Chaosphere, да, мне у них пока все нравится)
*
Slipknotovec
19 ноя 2009 в 17:38
Кого обсуждаем?
*
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 18:08
Slipknotovec, по моему здесь написано seclub.org/forum/goto/9454896/ _)
*
DCAC
19 ноя 2009 в 18:49
Dеf Lерраrd знает кто? Правда немного нудновато, но некоторые песни классные.
*
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 19:08
DCAC, попса_)
*
OlegD2
19 ноя 2009 в 19:18
Thrillseeker, а мне нравится, не все конечно, но нравится. И барабанщик у них однорукий, кстати.
*
DCAC
19 ноя 2009 в 19:20
Thrillseeker, нет, это рокнролл :)
*
DCAC
19 ноя 2009 в 19:24
Некоторые ранние песни хорошие, последние-говно. Гг.. В Т9 нету "говна" :)
*
DCAC
19 ноя 2009 в 19:45
Рink Flоуd?
*
OlegD2
19 ноя 2009 в 19:48
DCAC, ну знаем.
*
DCAC
19 ноя 2009 в 19:52
OlegD2, а нравится?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026