Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 19:53
DCAC, Пинк Флоид очень люблю. Где-то с 7-ми или 8-ми лет)
DCAC
19 ноя 2009 в 20:01
Thrillseeker, в 7 лет пинк флойд ? Я вообще в этом возрасте музыкой не интересовался. А в 3 что ты слушал?
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 20:03
DCAC, мерзбоу.)) но потом мне надоел нойз))
bighustler
19 ноя 2009 в 20:06
Я помню как меня на санках катали в 6 лет. Серьёзно.
DCAC
19 ноя 2009 в 20:08
Thrillseeker,что за приколы? это рэп что-ли? Оnе Sliр у пинк флойд нравится тебе?
Majestic12
19 ноя 2009 в 20:40
OlegD2,
seclub.org/forum/goto/9456671/
- как же он одной рукой успевает? О_о
OlegD2
20 ноя 2009 в 07:40
Majestic12, спец. комплект, чтобы ногами больше работы выполнялось.
OlegD2
20 ноя 2009 в 07:41
DCAC,
seclub.org/forum/goto/9456956/
- естественно.
Majestic12
20 ноя 2009 в 09:46
OlegD2, :idea:вспомнил, я видел такие.:da:
Thrillseeker
20 ноя 2009 в 10:04
DCAC, noise) шум, самая тяжелая "музыка") а Пинк Флоид я действительно с детства слушаю) еще Supermax, Mike Oldfield.
DCAC
20 ноя 2009 в 11:01
Thrillseeker, я Майка Олдфилда одну песню тоже с детства знаю. Слушал ее все время на бобинном магнитофоне. Но не знаю как называется.
Fatummors
20 ноя 2009 в 13:04
Здарова всем рокерам и металюгам!
:pank:
<Пред
След>
1
901
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 ноя 2009 в 19:53