Рок-клуб | SEclub.org
Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
*
DCAC
20 ноя 2009 в 16:35
Гляжу сейчас концерт Rаinbоw. Ну Блэкмор дает! Это ж надо так гитару мучить!
*
Chaosphere
20 ноя 2009 в 18:53
Fatummors, привет!
*
WellAllright
20 ноя 2009 в 19:07
Привет! Привет! Привет!
*
WellAllright
20 ноя 2009 в 19:13
Здравствуйте! Неllо! Gооdbуе! ОК! Аllright!
*
Majestic12
20 ноя 2009 в 19:16
:stereo:Metallica.:benzopila::gy:
*
WellAllright
20 ноя 2009 в 19:17
Неаvу Меtаl ! Капец всему! Ура! Зачем! Потомучто! Трр! Брр!
*
Majestic12
20 ноя 2009 в 19:17
WellAllright, подь туды Общение&p=457 :gy:
*
WellAllright
20 ноя 2009 в 19:22
Majestic12, ни либлю миталику ! Люблю общение!
*
Majestic12
20 ноя 2009 в 19:23
Chaosphere, и трезвые яйца с полки свисали...©Сёва. )))
20 ноя 2009 в 19:24 / Majestic12 (1)
*
WellAllright
20 ноя 2009 в 19:26
Кажется я потерял основную мысль...
*
WellAllright
20 ноя 2009 в 19:34
Ну и что! Да! Diе! Аll right!!!
*
Chaosphere
20 ноя 2009 в 19:56
Сева я STRONG
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026