Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
Chaosphere
19 ноя 2009 в 16:59
Thrillseeker, понравился? Мне что-то средне.
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 17:27
Chaosphere, да, мне у них пока все нравится)
Slipknotovec
19 ноя 2009 в 17:38
Кого обсуждаем?
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 18:08
Slipknotovec, по моему здесь написано
seclub.org/forum/goto/9454896/
_)
DCAC
19 ноя 2009 в 18:49
Dеf Lерраrd знает кто? Правда немного нудновато, но некоторые песни классные.
Thrillseeker
19 ноя 2009 в 19:08
DCAC, попса_)
OlegD2
19 ноя 2009 в 19:18
Thrillseeker, а мне нравится, не все конечно, но нравится. И барабанщик у них однорукий, кстати.
DCAC
19 ноя 2009 в 19:20
Thrillseeker, нет, это рокнролл
DCAC
19 ноя 2009 в 19:24
Некоторые ранние песни хорошие, последние-говно. Гг.. В Т9 нету "говна"
DCAC
19 ноя 2009 в 19:45
Рink Flоуd?
OlegD2
19 ноя 2009 в 19:48
DCAC, ну знаем.
DCAC
19 ноя 2009 в 19:52
OlegD2, а нравится?
<Пред
След>
1
901
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 ноя 2009 в 16:59