Ностальгия мля.:plak:
в Таганроге раза в 2 теплее! Был в Ростове, ходил с бывшими однокласниками на концерт.... Энимал Джаз. Да это попсовая група, но концерт с друзьями это всеравно охерено...
Отвечаю - да, слушал
это конечно не хэви метал, но..... но.
20 ноя 2009 в 19:57