Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
HanTer144
23 ноя 2009 в 05:31
Thrillseeker, в Воронеже. В Таганроге хрен че есть
Cинk
23 ноя 2009 в 06:48
ура у нас в суботу концерт!:-D
DCAC
23 ноя 2009 в 15:40
Прикиньте какая лажа, у меня кажись воспаление легкого((
Thrillseeker
23 ноя 2009 в 15:46
DCAC, а со вторым все нормально?
DCAC
23 ноя 2009 в 15:52
Thrillseeker, да,вроде только в одном.
Thrillseeker
23 ноя 2009 в 15:57
DCAC, хм, не знал, что так бывает.
DCAC
23 ноя 2009 в 15:57
Главное не кашля,не насморка,температура всего 37... Но хожу как пьяный.
HanTer144
23 ноя 2009 в 17:52
Thrillseeker, пропустите врача! ..хм ...эээ ...мм ...я тоже не знал
DCAC
23 ноя 2009 в 18:59
Вы прикалываетесь?так бывает.
OlegD2
23 ноя 2009 в 19:40
DCAC, самая обычная простуда, тем более, при такой температуре самое хреновое состояние. Хотя, 41 похуже будет..
DCAC
23 ноя 2009 в 20:03
OlegD2, не. Легкое хрипит. Сделал рентген,завтра результат будет.
Main Event
23 ноя 2009 в 20:05
DCAC, вывози, чувак
<Пред
След>
1
901
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 ноя 2009 в 05:31