Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
DCAC
23 ноя 2009 в 21:26
Vasser, как скажешь!
DCAC
24 ноя 2009 в 16:18
Ложная тревога. Рентген показал,что типа все вроде нормально.
HanTer144
25 ноя 2009 в 22:16
upwap.ru/646055
вот, сфотал вчера, неплохая вроде фотка вышла
Majestic12
25 ноя 2009 в 22:53
Мы вышли из ДК, оглушены слегка, мы слушали с тобой, панк - рок.:pank::disko3:
DCAC
26 ноя 2009 в 06:47
Панки хой! ; АС/DС fоrеvеr!
Chaosphere
26 ноя 2009 в 14:33
HanTer144, угарно.
Chaosphere
26 ноя 2009 в 14:34
А я на семёрке сижу)
OlegD2
26 ноя 2009 в 22:38
upwww.ru/?id=20002
- вот, математик-метал как бы сочинил
Thrillseeker
27 ноя 2009 в 08:36
HanTer144, кстати есть две маткор группы, одна наша, называется Medic! Medic!, а другая, американская - Doctor! Doctor!) еще есть юморные дэткорщики Dr. Acula))
Thrillseeker
27 ноя 2009 в 08:42
OlegD2, круто чувак)) прям четко построенная метал композиция, правда вступительный риффак не звучит вообще, а так хорошо, особенно ритм секция_
OlegD2
27 ноя 2009 в 11:31
Thrillseeker, спасибо, на счет вступительного рифа, это я просто хотел такое механическое начало сделать.
OlegD2
27 ноя 2009 в 11:38
Thrillseeker, Reggae Warrior я наконец-то послушал...
... Рага мэтал
правда запись не ахти, но мне понравилось.
27 ноя 2009 в 11:38 / OlegD2 (1)
<Пред
След>
1
901
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 ноя 2009 в 21:26