Рок-клуб | SEclub.org
Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
*
Thrillseeker
27 ноя 2009 в 15:01
OlegD2, ну это же трэшкор)) / вот, зацени мой пост-рок) upwww.ru/?id=20048
*
OlegD2
27 ноя 2009 в 17:01
Thrillseeker, чуть позже, голос вокалиста на укуренный похож :-D
*
T®A#SPO#DER
27 ноя 2009 в 17:55
по русски? что есть трэшкор?переведите
*
OlegD2
27 ноя 2009 в 18:06
T"A#SPO#DER, Thrashcore/Fastcore
*
OlegD2
27 ноя 2009 в 22:32
Thrillseeker, прикольно, на любимый мой Gathering похоже, зачет.
*
OlegD2
28 ноя 2009 в 00:04
upwww.ru/?id=20079 - вот еще, тхрэш, на 230 бпм, под влиянием слэера сделал.
*
sambelz
28 ноя 2009 в 06:21
Thrillseeker, seclub.org/forum/goto/9524918/ - умиротворяюще :) понравилось
*
sambelz
28 ноя 2009 в 06:22
OlegD2, seclub.org/forum/goto/9529010/ - слейер-но-гитар ))) Чувствуются Убийцы, да :)
*
sambelz
28 ноя 2009 в 06:29
OlegD2, seclub.org/forum/goto/9520140/ - не понравилось, извини
*
OlegD2
28 ноя 2009 в 07:26
sambelz, спасибо, не всем же все должно нравиться :-)
*
Majestic12
28 ноя 2009 в 08:13
HanTer144, seclub.org/forum/goto/9511368/ -
*
DCAC
28 ноя 2009 в 14:40
Я не понял,как вы это делаете,музыку? Нет возможности скачать. Что там под вашими ссылками?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026