Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
Thrillseeker
27 ноя 2009 в 15:01
OlegD2, ну это же трэшкор)) / вот, зацени мой пост-рок)
upwww.ru/?id=20048
OlegD2
27 ноя 2009 в 17:01
Thrillseeker, чуть позже, голос вокалиста на укуренный похож
T®A#SPO#DER
27 ноя 2009 в 17:55
по русски? что есть трэшкор?переведите
OlegD2
27 ноя 2009 в 18:06
T"A#SPO#DER,
Thrashcore/Fastcore
OlegD2
27 ноя 2009 в 22:32
Thrillseeker, прикольно, на любимый мой Gathering похоже, зачет.
OlegD2
28 ноя 2009 в 00:04
upwww.ru/?id=20079
- вот еще, тхрэш, на 230 бпм, под влиянием слэера сделал.
sambelz
28 ноя 2009 в 06:21
Thrillseeker,
seclub.org/forum/goto/9524918/
- умиротворяюще
понравилось
sambelz
28 ноя 2009 в 06:22
OlegD2,
seclub.org/forum/goto/9529010/
- слейер-но-гитар
Чувствуются Убийцы, да
sambelz
28 ноя 2009 в 06:29
OlegD2,
seclub.org/forum/goto/9520140/
- не понравилось, извини
OlegD2
28 ноя 2009 в 07:26
sambelz, спасибо, не всем же все должно нравиться
Majestic12
28 ноя 2009 в 08:13
HanTer144,
seclub.org/forum/goto/9511368/
-
DCAC
28 ноя 2009 в 14:40
Я не понял,как вы это делаете,музыку? Нет возможности скачать. Что там под вашими ссылками?
<Пред
След>
1
901
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2009 в 15:01