Рок-клуб | SEclub.org
Рок-клуб
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 10801
*
DCAC
23 ноя 2009 в 21:26
Vasser, как скажешь! :)
*
DCAC
24 ноя 2009 в 16:18
Ложная тревога. Рентген показал,что типа все вроде нормально. :)
*
HanTer144
25 ноя 2009 в 22:16
upwap.ru/646055 вот, сфотал вчера, неплохая вроде фотка вышла
*
Majestic12
25 ноя 2009 в 22:53
Мы вышли из ДК, оглушены слегка, мы слушали с тобой, панк - рок.:pank::disko3:
*
DCAC
26 ноя 2009 в 06:47
Панки хой! ; АС/DС fоrеvеr!
*
Chaosphere
26 ноя 2009 в 14:33
HanTer144, угарно.
*
Chaosphere
26 ноя 2009 в 14:34
А я на семёрке сижу)
*
OlegD2
26 ноя 2009 в 22:38
upwww.ru/?id=20002 - вот, математик-метал как бы сочинил :-D
*
Thrillseeker
27 ноя 2009 в 08:36
HanTer144, кстати есть две маткор группы, одна наша, называется Medic! Medic!, а другая, американская - Doctor! Doctor!) еще есть юморные дэткорщики Dr. Acula))
*
Thrillseeker
27 ноя 2009 в 08:42
OlegD2, круто чувак)) прям четко построенная метал композиция, правда вступительный риффак не звучит вообще, а так хорошо, особенно ритм секция_
*
OlegD2
27 ноя 2009 в 11:31
Thrillseeker, спасибо, на счет вступительного рифа, это я просто хотел такое механическое начало сделать.
*
OlegD2
27 ноя 2009 в 11:38
Thrillseeker, Reggae Warrior я наконец-то послушал... :-D ... Рага мэтал :rzhu: правда запись не ахти, но мне понравилось.
27 ноя 2009 в 11:38 / OlegD2 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026