:7xepconec7:, seclub.org/forum/goto/11007182/ - пиши понятней, что значит кинеш его как под примоч? И какой это еще звук акустический, я с овердрайвом буду играть. И че ты решил что на одном нельзя играть? И не знаю что такое тримоло.
Mike_Welly, под примочь -звукач установлен рядом с подставкой, акустический звук - в этом случае будет необычный, сам послушаешь, что бы его услышать просто примочь выключи, тримоло - рычаг, который легко присоединяется и отсоединяерся, служит для привода в движение подставки, что позволяет натягивать и расслаблять струны во время игры Прикольный эффект
:7xepconec7:, не, у меня без флойда, жесткий бридж. Гриф я не делал, как и сам корпус, мне отдали недоделанную гитару. Вот сегодня накладку на грифе переклеивал, а то начала отходить.
Mike_Welly, флойд в обе стороны, ты бы сам хрен его сделал А вопще там на всем готовом работы на день, так что даже в своем случае там максимум неделю делать
:7xepconec7:, ну еще деньги не всегда бывают купить то-се. Краски там, лады некоторые поменять надо. Еще накладку на деку вырезать надо,никак не решу какой формы чтоб красиво было. Да вообще не так все просто, за день только клей высохнет, а там клеить два раза как минимум.
ходил вчера на Кошмар на улице вязов, нормально, не супер конешн, но уж новой пятницы 13. неплохо. обрадовало что пропускали только по паспартам с 18, школота не доставала своими визгами и болтавней
8 мая 2010 в 17:36