Такая проблема, захожу в видеоредактор, а он вылетает уже через секунду! Если я за эту секунду успею открыть видяшку, то все нормально... Но у меня много таких видях, и я не могу до некоторых добраться! Я же не спиди! как от этого избавиться?
Попал мне телефон 6630. Проблема: пытаюсь включть аппарат, а мне выводит белый экран, гасится только после того как батарею вытаскиваю. Формат "карандаш"+"3"+"*" не работает. Люди! Что может быть? Что можно сделать?
PAZ!T!V, во 1-ых, ты неправильно делаешь формат 3-я клавишими. Надо так делать, зеленая трубка +*+3, и удерживая эти клавиши, включаешь смарт, и держишь кнопку "Power" до полного включения смарта. Во 2-ых, попробуй включить смарт без флеш-карты.
21 фев 2008 в 09:36