Объединенный мир. Утопия или реальность? | SEclub.org
Объединенный мир. Утопия или реальность?
Все новые
Всего сообщений: 79
*
Нагасаки
15 янв 2007 в 21:08
=MOE=, не уверен в успехе, пока вижу, как США и НАТО колонизируют и экспансируют то, что плохо лежит. От этого ещё хуже только воняет.
*
MOECENTURION
ts 16 янв 2007 в 00:18
Haгacakи, натовцы действительно объединяют (читай, захватывают) весь мир. Правда, хреново у них это получается. Хотя нет, у них это совсем идет в обратную сторону. Появившийся невесть откуда на планете махровый национализм (см. Прибалтика, Польша, Украина, плюс бушующие фашисты в нашей России) есть лишнее тому доказательство.
*
Эxoлoв
16 янв 2007 в 04:52
=MOE=, кто ж тебе так мозг промыл-то? Ты не понимаешь, что детям гор нахрен не нужен объединенный мир? Они против жить мирно и вместе, с взаимовыручкой и пониманием (принятием) устоев других наций. Ты в курсе, что, например, для евреев ты гой убогий? Тебя они даже за человека не считают. И таких примеров туева хуча. Так о каком объединенном мире можно говорить? Или объединиться только некоторым? Бугага.
*
MOECENTURION
ts 16 янв 2007 в 22:52
Эxoлoв, слышь, умник, а тебе мозги кто запудрил? Не думаю, что ты сам своим умом допер до своего нацизма. Ни хрена! Если евреи конкретно тебя называют убогим гоем, это не значит, что они так же относятся к окружающим! Нехрен всех под одну гребенку стричь! И с чего это вдруг тебе взбрело в голову, что все жители Кавказа поголовно националисты? Ты укажи мне хотя бы один кавказский народ, который ВЕСЬ не желал бы объединения! А то хрень несешь.. :-/
*
Эxoлoв
17 янв 2007 в 05:59
> Не думаю, что ты сам своим умом допер до своего нацизма
В этом месте я должен сказать "Ой"?
> Если евреи конкретно тебя называют убогим гоем, это не значит, что они так же относятся к окружающим!
Жуткий низачот. Твои боссы скрыли от тебя этот факт? :D > который ВЕСЬ не желал бы объединения!
Не спорю, там есть и вменяемые. А тех, кто ПРОТИВ ты куда девать собираешься? :D
*
Shelti
17 янв 2007 в 08:31
Начните с себя. Перестаньте общаться на "слышь, умник" и "нахрен не нужен" вы явно к друг другу относитесь предвзято. Ещё раз повторяю начните с себя, тогда и весь мир станет немного лучше. Это был пункт раз... Ґґ
Пункт два: на самом деле, заканчиваем выражения, замену букв в определенных словах символами итд. :ban:
*
Otkin
17 янв 2007 в 15:22
РОССИЯ - это великая ДЕРЖАВА! Мы прошли практически все и вся! Россия это многонациональная страна, в этом наша сила, многогранность идей и крепость духа! Будущее планеты за РОССИЕЙ!
*
Otkin
17 янв 2007 в 15:36
Haгacakи, Россия эта единственная страна которая не смотря на все тяжести с уверенностью смотрит в будущее! Европа - деградирует и вымирает, китай(и т.п. страны) - замкнулись на своих обычаях, отгородились от всего мира и думают что они в безопасности. Но не смотря на это все эти страны с надеждой смотрят на Россия, потому что будущее человечества за Россией!
*
SotoMara
17 янв 2007 в 16:03
Это Россия то светлое будущее?!! Посмотри на неё сейчас. Жуткая апокалиптическая картина встает перед глазами. Мир можно объединить только под игом христианства.ГГ
*
Нагасаки
17 янв 2007 в 16:06
Otkin, мне бы твой оптимизм, я бы тоже закрыл глаза на правый руль и население Сибири и Дальнего Востока. Кстати если китайцы уйдут с рынков - все рынки опустеют. :lol2:
*
MOECENTURION
ts 17 янв 2007 в 20:29
Otkin, молодец! Уважаю! Эхолов, учись! Вот как надо ценить свою страну! С такими людьми будущее действительно за нами!
*
Otkin
17 янв 2007 в 21:05
-GoLdboy-, во-первых, ХРИСТИАНСТВО - это не иго, ибо иго угнетает и подавляет волю. ХРИСТИАНСТВО - это Великая вера! Христианство пришло на великую Русь в 988, в том то и дело что "пришло" само, а не "привели". Великой Державе Великую Веру! А во-вторых, если сидеть сложа руки и так говорить и ждать от государства что то, но при этом ничего не делая! Конечно ничего не измениться! Надо вставать с дивана и начинать действовать!!! =>
17 янв 2007 в 21:07 / Otkin (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024