Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
О наконец-то нашлись братья по музыке:-] Я очень люблю данный стиль музыки,начиная с легкого драма и заканчивая жестким в основном мне нравится APHRODITE,Pendulum,Roni size,Hype,Dilinja ну так далее ,Nizza,не хочу спорить но по-моему,песенка о лете это так сказать наше изобретение,я слышал её в прошлом году... Это наш какой-то умелец скрестил две мелодии:-]

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
MART!N?
ts 30 дек 2005 в 00:54
Drum"N"Bass
есть здесь фаны этого стиля?хочу обсудить будущее его у нас,сам слушаю > технодрам,но и от чумового саунда дж хайпа тоже в шоке...ганжа рэкордс рулит!
*
Gorlum
3 янв 2006 в 01:36
Я думал тут вообще нет прогрессивных людей... Слушают какую-то лабуду =пип-пип= / Последнее время крепко сел на драм, но вообще я за HARDCORE! Кто идет на Rave Alliance??? gorlo.wen.ru/partys/ravealliance.wml
*
Friam
3 янв 2006 в 11:14
блин я бы обязательно сходил, но я не в москве живу, а вообще с новым годом много чего, та же пиратская станция 4.
*
Пaниk
3 янв 2006 в 12:08
О наконец-то нашлись братья по музыке:-] Я очень люблю данный стиль музыки,начиная с легкого драма и заканчивая жестким в основном мне нравится APHRODITE,Pendulum,Roni size,Hype,Dilinja ну так далее ,Nizza,не хочу спорить но по-моему,песенка о лете это так сказать наше изобретение,я слышал её в прошлом году... Это наш какой-то умелец скрестил две мелодии:-]
*
Gorlum
3 янв 2006 в 12:22
Пиратская Станция :plak: Не попаду туда... А друг поедет! М л я... / Песенка о лете (в happy hardcore обработке) есть в wap-е... Кому-нить интересно?
*
Friam
3 янв 2006 в 13:57
Пaниk, да чувак, DILINJA самый наитупейший ДРАМОВСКИЙ DJ, такой тупости и простоты я ни у кого не слышал, даже у русских.
*
darkmoon
6 янв 2006 в 09:32
закрытое дополнение
6 янв 2006 в 09:34 / darkmoon (1)
*
Пaниk
6 янв 2006 в 13:17
Friam,может быть и так но некоторые композиции у него бывают ничего.А вот на счет наших Dj-ев, то они стоят на ступеньке ниже зарубежных,не все конечно(например: Paul B),который уже давно вырвался на мировую сцену,хотя я не очень люблю его творчество.
*
Friam
6 янв 2006 в 18:12
Пaниk, да, наши отстают конкретно, потому как денег не имеется на все это дело. a DILINJA я считаю его даже ниже русских.
*
Drumbasser
6 янв 2006 в 18:33
Здравствуйте, братья по разуму! Я почему-то только сейчас наткнулся на эту тему! Непорядок :-) Будьте бдительны-берегите сознание!
*
MART!N?
ts 7 янв 2006 в 03:07
darkmoon,насчёт клона темы извиняюсь!эту тоже я создал,просто искал потом и не нашёл:( а насчёт дилинжи-да,гнилое дело,кроме пожалуй thugged out bitch.
*
Friam
7 янв 2006 в 12:01
я к нему никак не отношусь, никто он, не умеет, лучше бы и не брался.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024