А вообще правы те, кто говорит что опопсел драм, и много стало коммерческой музыки, именно потому что люди слушают это. Порадовала в одном из постов инфо что мой любимый диджей в этом направлении до сих пор на сцене. В 2001 году не мог оторваться от его трэков. Жаль что охладел к этой музыке.
Читал первые страницы и плакал. Вот честно, дальше 90 постов не осилил. Насколько люди не разбираются в том, что слушают. Хотя конечно может и что то изменилось с тех пор, как я слез с драма. В 2003 году драм был вроде направлением джангла, а не отдельным стилем. И хардкор вообще из другой стихии также был. Или я что то пропустил? Гг
А вообще правы те, кто говорит что опопсел драм, и много стало коммерческой музыки, именно потому что люди слушают это. Порадовала в одном из постов инфо что мой любимый диджей в этом направлении до сих пор на сцене. В 2001 году не мог оторваться от его трэков. Жаль что охладел к этой музыке.
Кто спрашивал про клуб PV, найди в контакте Андрея Took Морозова, никто лучше не расскажет ни про бумера, ни про начала drum and bass в России. / Человек, который плакал над постами, обоснуй свои слезы, а то может нам несведущим, действительно надо идти на Шевчука... Слушать, Тарантулу в акустике
Простите за бред мой, сальвия падлюга . Я не понял, в поутине редко бываю. Ну тук то понятно за драмбец раскажет. Не давно перелопатил свой старый драм, столько темы реальной.
McPorno, старина, я не собираюсь обосновывать то что не заявлял. Это было не оскорбление, не заявление, а просто мысли вслух. Если ты хочешь относиться к этому как к оскорблению-валяй. Мне абсолютно параллельно че ты думаешь. Тем более я оговорился что может че то изменилось с тех пор как я перестал увлекаться этой музыкой. Я много пропустил поэтому спорить не смогу или что то доказывать. Сейчас объясню почему так сказал, просто интересно как отреагируешь. Прав я или нет.
McPorno, насколько я знаю, по крайней мере 7-10 лет назад драм был одним из направлений джангла, просто очень плодовитым. Но никак не отдельным направлением, как говорилось в первых постах. К Джанглу также относятся дарк сайд, арткор, рагга джангл... Это наиболее значимые. Хардкор это вообще прямая бочка, и с драмом имеет только схожий темп. Вот и все. Поправь меня если я не прав.
привет ребята. тут вот на днях взял диск пиратская станция 5 , и должен вам сказать что полнейшая ЛАЖА этот выпуск не знаю как остальные но этот явно ВАТА. Не скажу что Drum"n"Bass перестал нравиться но так много слышал (и здесь тоже ) про эту панацею и такой ДРЭК в реале .. я в шоке . погибает Drum"n"Bass видать . а жаль . ничего другого не слушаю ведь, блин
23 окт 2007 в 16:59