Спецеально посмотрел на фанкру есть около 20 треков Тода Терри, хз есть ли там блекаут. А на прошлой пиратке янки это дизелбой?. Чё уж так на наших, конечно на порядок ниже, успеют ещё догнать. Я вот смотрю на сложные барабанные перкуссии разные фишки, примочки, изменённые биты и вообще на качество работы над звуком у одного чувака, дак по сравнению с ним многие выглядят, как школьники на уроке музыки, которые друг у друга списывают)))
Ссылка на пост
18 дек 2007 в 09:49