Горстка абрикосов сканает для молодых oбьeбосов
сразу видно действительно слушает drum end bass.
Counterstrike, Switch Technique, Donny и Current Value - САМЫЕ ВЫСШЫЕ БОГИ ДРАМ ЭНД БЕЙСА!!! Я их просто ЛЮБЛЮ!!!
:-D кста, у кого есть чё-нить от вторых в моём списке?? На мыло мне скинуть можете плиз??? DRUM"N"BASS - МУЗЫКА, СОЗДАННАЯ САМИМ БОГОМ И НИЧЁ БОЛЕЕ ХОРОШЕГО Н Е С У Щ Е С Т В У Е Т !!!!!
;-)
Горстка абрикосов сканает для молодых oбьeбосов
сразу видно действительно слушает drum end bass.
буду очень признателен! :-);-)
26 дек 2007 в 05:26