Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
7mo7, ну не самые. Ещё One Of Them офигенная! Тебе НАДО послушать Seed с Current Value - Strange Peace ремиксованную! Ща в личку ссылку кину!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
boom123
31 дек 2007 в 12:01
Пиратская станция и Tehnical itch колбасный музон конкретноPendulum самая нормальная музыка у него из пс!
*
McPorno
31 дек 2007 в 14:17
boom123, пендюлятина гамно.// неужели люди, вы не знаете кроме терапии никого? К слову, техичы для меня мэны, но правда не всегда
*
CyberbesT
31 дек 2007 в 14:28
McPorno, решил ща скачать несколько треков пиратки!! зашел на электропипл, а там же в архиве всё! где по отдельности то есть, не знаешь?
*
McPorno
31 дек 2007 в 17:41
Выдвигаюсь на танцпол пиратская станция в Новый год к Казанскому собору. Опен эйр, блин. Ждём Гвоздя!!!
*
*
7mo7
1 янв 2008 в 17:23
Какие еще крутые треки Знаете у Limewax?У Audio?
*
7mo7
1 янв 2008 в 17:29
Вот эти нормальные: Limewax-Screamwar Limewax-Raptor Limewax-Invasion Audio-Destroyed
*
7mo7
1 янв 2008 в 17:34
Вот эти нормальные: (Obscene) Limewax - Icicle (Limewax) Limewax - Fuck the labels (tech freak) Limewax - Every6olution (The Panacea) (mashup) Limewax - Agent Orange (Limewax) Limewax - Dylan - Cleansed by a nightmare
*
ПиЛюлЬkинЪ
1 янв 2008 в 18:59
7mo7, у Limewax"а? Хм... Raptor, Slaves офигенная, M.O.T.D., 666untitled, Complete Door, Cracking Core, Escape, Everything Cuted, Paranoid Fucker, Ritual Station, Scream, Seed, Seed (vs. Current Value) - просто ЖЕСТЬ, The Assailant, Spirit...
*
7mo7
1 янв 2008 в 20:09
Значит самые офигенные Seed и Slaves?
*
ПиЛюлЬkинЪ
2 янв 2008 в 16:42
7mo7, ну не самые. Ещё One Of Them офигенная! Тебе НАДО послушать Seed с Current Value - Strange Peace ремиксованную! Ща в личку ссылку кину!
*
McPorno
4 янв 2008 в 15:30
Сморю собрались любители хохляцкого драма из голландии. Вам что действительно нравитцца Лаймвакс?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026