Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
McPorno, да? Пипец.. Ничё, один приятель на Питерскую едет... А лайн-ап Московской совсем другой?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
ПиЛюлЬkинЪ
16 янв 2008 в 22:07
Люди, плиз хелп! :sos: У кого-нибудь есть трек Limewax - He Will Fing Us в мп3 до 10 мб??
*
McPorno
17 янв 2008 в 05:23
Exice, название правильное.// пилюля,короче в свободной продаже их уже, только через инет и на фестивале, поэтому насчёт цены ничего не могу сказать, также, как и байка тс6. Шапки, кошельки, наклейки, открытки, календари... Это есть!
*
ПиЛюлЬkинЪ
17 янв 2008 в 05:25
Блин, Limewax - He Will Find Us! Еси есть - слейте в обменник пожалуйста! Буду нереально благодарен! :-)
*
ПиЛюлЬkинЪ
17 янв 2008 в 05:26
McPorno, но на само фестивале купить реально будет??
*
McPorno
17 янв 2008 в 07:53
ПиЛюлЬkинЪ, я на выходных посмотрю в торренте эту песню. На фестивале, должны быть, правда цена, можно будет афигедь!!! В прошлом году в магазинах футболка 500, на фестивале 1000. Так что разница существенная. В принципе я иду на делюкс, там не так часто покупают. Ну, посмотрим
*
ПиЛюлЬkинЪ
17 янв 2008 в 13:25
McPorno, да мне не в цене дело! :-) у меня друг на Московскую едет просто, обещал байку привезти! :-D слушай, еси найдёшь трек - конвертни его в 128 кб/сек., 48 кГц, стерео пожалуйста! :-) всё-таки поменьше весить будет, я думаю...
*
McPorno
17 янв 2008 в 14:40
ПиЛюлЬkинЪ, москвичи тупо название купили Пиратская станция6, она не от Рекорда будет. Другие участники, поменьше помещение. Короче, впервые в Москве такая канитель, а то, наверное, клуб Пропаганда уже не вмещает всех желающих.
*
ПиЛюлЬkинЪ
17 янв 2008 в 22:42
McPorno, да? Пипец.. Ничё, один приятель на Питерскую едет... А лайн-ап Московской совсем другой?
*
ПиЛюлЬkинЪ
17 янв 2008 в 22:44
McPorno, а в Москве байки будут я надеюсь? Накрайняк, я тут тока что подумал - может ты бы мне мог тада байку цепонуть и мне по почте? Тока вот денюжки где-нить в конце февраля переправить назад смогу тока... :-(
*
McPorno
18 янв 2008 в 05:15
Апрель 2008... Санкт-Петербург... Клуб Один... DA BASS 12. Отцы и матери российского драм энд бэйса. Единственное за полгода выступление дж Бумера, Тука, Насти, Изюма, Бэйби Фейса, Квеста, Тэна. Такое пропустить невозможно. Для динозавров российского драм энд бэйса.
*
McPorno
18 янв 2008 в 05:18
ПиЛюлЬkинЪ, у меня с денежкой проблемы, если зарплату дадут, то помогу тебе, чем могу.// 12 лет да бэйсу и я слушаю драм энд бэйс 12 лет. Эх, там,наверное, такие треки будут, типа Bad Company - The Pulse, Todd Terry - Blackout.
*
McPorno
18 янв 2008 в 07:50
Сегодня в Москве в клубе Тень: "Therapy Sesssions" приехали на него Counterstrike, Cooh, Mic E.P. Блин, вип всего 900 рублей стоит, у нас в Питере на Терапию вип стоит 1500. Абалдеть, можно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026