Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Апрель 2008... Санкт-Петербург... Клуб Один... DA BASS 12. Отцы и матери российского драм энд бэйса. Единственное за полгода выступление дж Бумера, Тука, Насти, Изюма, Бэйби Фейса, Квеста, Тэна. Такое пропустить невозможно. Для динозавров российского драм энд бэйса.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
ПиЛюлЬkинЪ
16 янв 2008 в 22:07
Люди, плиз хелп! :sos: У кого-нибудь есть трек Limewax - He Will Fing Us в мп3 до 10 мб??
*
McPorno
17 янв 2008 в 05:23
Exice, название правильное.// пилюля,короче в свободной продаже их уже, только через инет и на фестивале, поэтому насчёт цены ничего не могу сказать, также, как и байка тс6. Шапки, кошельки, наклейки, открытки, календари... Это есть!
*
ПиЛюлЬkинЪ
17 янв 2008 в 05:25
Блин, Limewax - He Will Find Us! Еси есть - слейте в обменник пожалуйста! Буду нереально благодарен! :-)
*
ПиЛюлЬkинЪ
17 янв 2008 в 05:26
McPorno, но на само фестивале купить реально будет??
*
McPorno
17 янв 2008 в 07:53
ПиЛюлЬkинЪ, я на выходных посмотрю в торренте эту песню. На фестивале, должны быть, правда цена, можно будет афигедь!!! В прошлом году в магазинах футболка 500, на фестивале 1000. Так что разница существенная. В принципе я иду на делюкс, там не так часто покупают. Ну, посмотрим
*
ПиЛюлЬkинЪ
17 янв 2008 в 13:25
McPorno, да мне не в цене дело! :-) у меня друг на Московскую едет просто, обещал байку привезти! :-D слушай, еси найдёшь трек - конвертни его в 128 кб/сек., 48 кГц, стерео пожалуйста! :-) всё-таки поменьше весить будет, я думаю...
*
McPorno
17 янв 2008 в 14:40
ПиЛюлЬkинЪ, москвичи тупо название купили Пиратская станция6, она не от Рекорда будет. Другие участники, поменьше помещение. Короче, впервые в Москве такая канитель, а то, наверное, клуб Пропаганда уже не вмещает всех желающих.
*
ПиЛюлЬkинЪ
17 янв 2008 в 22:42
McPorno, да? Пипец.. Ничё, один приятель на Питерскую едет... А лайн-ап Московской совсем другой?
*
ПиЛюлЬkинЪ
17 янв 2008 в 22:44
McPorno, а в Москве байки будут я надеюсь? Накрайняк, я тут тока что подумал - может ты бы мне мог тада байку цепонуть и мне по почте? Тока вот денюжки где-нить в конце февраля переправить назад смогу тока... :-(
*
McPorno
18 янв 2008 в 05:15
Апрель 2008... Санкт-Петербург... Клуб Один... DA BASS 12. Отцы и матери российского драм энд бэйса. Единственное за полгода выступление дж Бумера, Тука, Насти, Изюма, Бэйби Фейса, Квеста, Тэна. Такое пропустить невозможно. Для динозавров российского драм энд бэйса.
*
McPorno
18 янв 2008 в 05:18
ПиЛюлЬkинЪ, у меня с денежкой проблемы, если зарплату дадут, то помогу тебе, чем могу.// 12 лет да бэйсу и я слушаю драм энд бэйс 12 лет. Эх, там,наверное, такие треки будут, типа Bad Company - The Pulse, Todd Terry - Blackout.
*
McPorno
18 янв 2008 в 07:50
Сегодня в Москве в клубе Тень: "Therapy Sesssions" приехали на него Counterstrike, Cooh, Mic E.P. Блин, вип всего 900 рублей стоит, у нас в Питере на Терапию вип стоит 1500. Абалдеть, можно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026