Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
ЫXTЫГЫH ., можно. Надо просто знать где искать! DC++ и Torrent в помощь! Лично Я о таком 2-й раз слышу! А мож и первый! :-D гг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
Nesvit
24 янв 2008 в 11:28
Весело... 8марта на Цехе Thechnical Itch будет. Я представляю как девочки танцующие под Ригу, Фила, будут это слушать!:-) Жесть!+там одна арена, т.е. он главной будет. Рекорд прикололся.
*
ПиЛюлЬkинЪ
24 янв 2008 в 22:48
Nesvit, у нас Technical Itch 22 марта убивать наш мозГ будут! :-D гг ещё Дилан так же... Народ, кто слышал чё-нибудь от Grey One??
*
McPorno
25 янв 2008 в 06:06
Nesvit, не цех, не пойду. один раз был, когда фонограмма у Вспышкина и Никифоровны слетала и всё решил, больше не пойду. Следующий выезд 12 апреля, клуб 2VA на дабэйс12. Вот,где ретро.
*
Roman26
25 янв 2008 в 13:26
ребята,а есть у когонибудь музон из фильма три икса,там где вин дизель на дискотеке?дайте ссылку пожалуйста!!!
*
ПиЛюлЬkинЪ
25 янв 2008 в 14:29
Roman26, ты маленька темой ошибся! Тебе туда нада :strela: ПОИСК любых МЕЛОДИЙ и ЗВУКОВ только здесь :-)
*
Yжacтиk
25 янв 2008 в 14:34
Рони Сайз и Сайпрес Хил наверно, хз я обрывок фильма только видел.
*
ЫXTЫГЫH .
25 янв 2008 в 15:41
ПиЛюлЬkинЪ, про супа понятно . Молодец парень . А как ты считаешь , возможно ли где то найти все шедевры творчества Keaton ??? Поиск одну вату выдает . Может быть имеешь что посоветовать ?
25 янв 2008 в 15:42 / ЫXTЫГЫH . (1)
*
ПиЛюлЬkинЪ
25 янв 2008 в 21:13
ЫXTЫГЫH ., можно. Надо просто знать где искать! DC++ и Torrent в помощь! Лично Я о таком 2-й раз слышу! А мож и первый! :-D гг
25 янв 2008 в 21:15 / ПиЛюлЬkинЪ (1)
*
jurok91
26 янв 2008 в 05:43
Наконец-то послушал обе шестые пиратки.Английская хорошая,но не лучшая,а русская превзошла мои ожидания,лучшая из русских,улыбнула "гопница" ;) .
*
DeSTrucTioN
27 янв 2008 в 00:45
ПиЛюлЬкинЪ: блин, как тока будет комп - скачаю Пиратки первым делом! :muzon:
*
McPorno
27 янв 2008 в 13:42
Господа,ну какие диски пиратки, скачивать первым делом??? Первым делом надо будет сливать лайвы после 2 февраля. И на этот раз пиратская станция6 делюкс, вот какой диск меня улыбнул. может быть просто из-за того,что 5 банок ягуара во мне плескалось????
*
Yжacтиk
28 янв 2008 в 07:59
Во мне один раз 4 литра ягуара плескалось. Перло как-то по особому, бит без музыки сердце одстукивало. Потом ещё дня 3 отцепить не могло :lol: Я от Хайпа микс последний послушал. Есть хорошие места, но мне кажется, что его с каждым годом всё больше заедает на своё имя. Хайпхайпхайп айп айп айп айп :lol: Похоже это у него давно уже переросло в болезнь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026