а то вход в 4 утра открывают и заходи кто хош!! А на ПС7 все вместе поедем!
я тоже собираюсь, ща уже буду деньги копить!
ща вот сижу слушаю сэт DJ Trecher-Malahit Mix For Fire Sessions и с мозгом расстаюсь
а то вход в 4 утра открывают и заходи кто хош!! А на ПС7 все вместе поедем!
я тоже собираюсь, ща уже буду деньги копить!
ща вот сижу слушаю сэт DJ Trecher-Malahit Mix For Fire Sessions и с мозгом расстаюсь
ща пойду пробью хост такой. Ток он украинский!
radiorecord.ru/pics/ps6_03022008/index1.html я посмотрел - офигенно понравились!
McPorno, трек - :cool:
3 фев 2008 в 13:43