Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Я понял от куда в миксе Хайпа был лай. Это же крутая команда Distorted Minds. Уважаю их, ребята сами делают музыку, а не играют чужое. respect

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
Yжacтиk
12 фев 2008 в 16:44
.:: Drill"n"bass ::. Вскоре после того, как британские techno музыканты, такие как Aphex Twin и Squarepusher стали заниматься стилем drum"n"bass в середине 90-х, они, естественно, изменили его под себя. В результате Drill"n"bass, недалекая форма breakbeat jungle, которая базировалась главным образом на мощном компьютерном звуке и кропотливом программировании, - превратила старые midtempo beats and breaks в сумасшедшую экспериментальную "нарезку"
*
Yжacтиk
12 фев 2008 в 16:45
электронной музыки, обращающей на себя мало внимания. Начиная с середины 1995г. , три основных лидера возглавили направление с пластинками : Aphex Twin (Hangable Auto Bulb), Luke Vibert"s Plug project (Plug 1) и Squarepusher (Conumber). В следующем годы стиль drill"n"bass завоевал признание, вышли полные версии вышеуказанных альбомов. Особенно нужно отметить
*
Yжacтиk
12 фев 2008 в 16:45
Plug"s Drum"n"bass for Papa и дебютный альбом Squarepusher Feed Me Weird Things. После этого стиль оказался на волне успеха, появилась группа музыкантов, играющих в этом стиле, включая Animals on Wheels, Amon Tobin, Mung, and Plasmalamp. Drill"n"bass перешел в глубокий андеграунд к 1998г., и это было не удивительно, принимая во внимание экстремальную природу стиля.
*
CyberbesT
12 фев 2008 в 17:38
токо что узнал инфу что гвоздь приежает в череповец в конце февраля, блин не пропущу такое событие =) Для череповца это будет просто офигенно
*
tito ortiz
15 фев 2008 в 06:22
дайте пожалуйста прямую ссылку на гимн пиратской станции6!
*
McPorno
15 фев 2008 в 07:59
tito ortiz, сам её ищу, чтоб вам выложить. на форуме рекорда перестала действовать. сегодня ночью попытаюсь у товарища выложить, ближе к утру. если получится, то дам ссылку. ищите Pendulum - Distress Signal, это и есть гимн!!! Драм у лохов, у нас drum and bass
*
The Bлaд):
15 фев 2008 в 08:55
Оч нравится "Пиратская станция":muzon:
*
McPorno
15 фев 2008 в 14:06
Pendulum - Distress Signal ifolder.ru/595194. Гимн пиратки то, что играло сразу после открытия и перед ТС. В графе скачать вбиваете номер трека 595194 и в атаку
15 фев 2008 в 14:11 / McPorno (1)
*
Yжacтиk
15 фев 2008 в 19:54
Я понял от куда в миксе Хайпа был лай. Это же крутая команда Distorted Minds. Уважаю их, ребята сами делают музыку, а не играют чужое. respect
*
Yжacтиk
15 фев 2008 в 19:56
Возвращением на Drum&Bass сцену стиля Jump Up, коллектив Distorted Minds сразу завоевал популярность среди большинства ди-джеев. Они стали "законодателям мод" в d’n’b-музыке, при этом им удалось сделать именно свое звучание, качественно отличающееся от других музыкантов.
*
Yжacтиk
15 фев 2008 в 19:57
И это не остается без внимание прессы и "монстров" сцены. С каждым новым релизом парни растут. О них пишут лидирующие журналы, их релизы играют лучшие d’n’b-диджеи мира, их релизы выходят на все более крутых лейблах. Так в прошлом году они выпустились на лучшем d’n’b-лейбле 2004 г. – Breakbeat Kaos с пластинкой ‘Give it to me’ / ’Stay focussed’.
*
Yжacтиk
15 фев 2008 в 19:59
А в наступившим 2006-м году состоится их первый релиз на легендарном лейбле DJ Hype’a – Ganja recordings. Это будет трек ‘Old days’, который войдет во вторую часть нашумевших ‘Dubplate killaz’. Успех Distorted Minds можно было наблюдать и в России: на протяжении последних трех лет редкая d’n’b-вечеринка обходилась без их композиций, воспринимавшихся толпой "на Ура!>>
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026