И это не остается без внимание прессы и "монстров" сцены. С каждым новым релизом парни растут. О них пишут лидирующие журналы, их релизы играют лучшие d’n’b-диджеи мира, их релизы выходят на все более крутых лейблах. Так в прошлом году они выпустились на лучшем d’n’b-лейбле 2004 г. – Breakbeat Kaos с пластинкой ‘Give it to me’ / ’Stay focussed’.
Ссылка на пост
12 фев 2008 в 16:44