еще агресивней. Кому-то и по душе эти нюни. А вот у Photek к примеру отлично получается, оторваться реально, все ритмично, гармонично.
еще агресивней. Кому-то и по душе эти нюни. А вот у Photek к примеру отлично получается, оторваться реально, все ритмично, гармонично.
13 мар 2008 в 17:30