Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Vauch, последняя 6. а что такое зло, почитай тему

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
Vauch
22 мая 2008 в 15:41
McPorno, а что такое зло?
*
McPorno
22 мая 2008 в 18:18
Vauch, последняя 6. а что такое зло, почитай тему
*
ПиЛюлЬkинЪ
22 мая 2008 в 20:53
Люди, ТС7 - Это НЕ терапия! Просто Фанатский альбом! Причем очень Галимый! :(
*
ПиЛюлЬkинЪ
22 мая 2008 в 21:11
На счёт фундаментальных основ - DJ Alien - The Fight :strela: cs1347.vkontakte.ru/u7974022/audio/6ab52b86a6.mp3 [4,5 Mb; 6:29] Трек 2002 (если не ошибаюсь) года, единственне выступление DJ Alien"а в России - считается гимном современного Drum"n"Bass"а! И я это поддерживаю! Трек просто КОЛОСАЛЬНЫЙ!! :)
*
Vauch
23 мая 2008 в 19:39
ПиЛюлЬkинЪ, да да, чё-то у них фантазия кончилась, многие звуки пахожи на предыдущие, пади тс6 замиксовали палучилоась тс7 и т.п.
*
Vauch
24 мая 2008 в 05:31
ПиЛюлЬkинЪ, хороший трэк с классическим басом:-)правда на моих калонках его плохо слышно.
*
ПиЛюлЬkинЪ
24 мая 2008 в 08:30
Этот трек был последним на нашем The World Of Drum"n"Bass 16-го мая 2008 в Рижском Спортивном Манеже! Трек просто офигенный!! Future Prophecies - September :strela: cs1442.vkontakte.ru/u1676543/audio/c1d6e0e189.mp3 [8,9 Mb; 6:27; 192 kbps] я уже 3 дня хожу и слушаю только его! Просто нет слов, что за трек...
*
McPorno
24 мая 2008 в 15:14
Natural born chillers - Rock the funky beat cs1466.vkontakte.ru/u10962216/audio/b4b755bd05.mp3 Fatboy Slim - The Rockafeller Skank [Urban Takeover Remix] cs1033.vkontakte.ru/u1239066/audio/f275aee079.mp3 . Вот это я называю началом днб
24 мая 2008 в 15:14 / McPorno (1)
*
Pakovan
25 мая 2008 в 20:40
ПиЛюлЬkинЪ, хороший "осенний" трек, выкладывал его в другой теме. Вот не плохой "весенний" трек Danny Byrd feat Brookes Bros - Gold Rush upwap.ru/41692 релиз вышел в мае 2008 г.
*
ПиЛюлЬkинЪ
25 мая 2008 в 21:54
Вот еще один очень хороший трек, который относится к миру жесткого драмма! :-) J Majik And Wickaman :strela: cs1470.vkontakte.ru/u731176/audio/2887bba375.mp3 [9,2 Mb: 5:32]
*
Pakovan
25 мая 2008 в 22:19
))) добавлю мелодичный трек этого года Subsenix (Ben Sage Subsonik) Feat. Savvy - Fiendin www.filehoster.ru/files/x6630
25 мая 2008 в 22:21 / Pakovan (1)
*
ПиЛюлЬkинЪ
26 мая 2008 в 10:06
Pakovan, слушай, а поменьше размером нету? У меня сеть больше 10 мб не берет просто
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026