cs1347.vkontakte.ru/u7974022/audio/6ab52b86a6.mp3 [4,5 Mb; 6:29] Трек 2002 (если не ошибаюсь) года, единственне выступление DJ Alien"а в России - считается гимном современного Drum"n"Bass"а! И я это поддерживаю! Трек просто КОЛОСАЛЬНЫЙ!!
cs1442.vkontakte.ru/u1676543/audio/c1d6e0e189.mp3 [8,9 Mb; 6:27; 192 kbps] я уже 3 дня хожу и слушаю только его! Просто нет слов, что за трек...
J Majik And Wickaman
cs1470.vkontakte.ru/u731176/audio/2887bba375.mp3 [9,2 Mb: 5:32]
добавлю мелодичный трек этого года Subsenix (Ben Sage Subsonik) Feat. Savvy - Fiendin www.filehoster.ru/files/x6630
22 мая 2008 в 15:41