, что касается загрузки с телефона - вот тебе отзывы mp3 опрос Лично я частенько качаю с тела, скорость и цена устраивает.
drum-and-bass.net.ru/dl/?did=/music/full/otdelnie/Matar и drum-and-bass.net.ru/dl/?did=/music/full/otdelnie/GreyOne прежде, чем качать треки - скажи до свидания мозгу!
26 мая 2008 в 10:11