Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
CyberTronics, как такое можно слушать? Это вопрос риторический и философский. Я, например, люблю когда бит в треках неровный. Тем более в этом году днб отпраздновал 12 лет в России, это о чём-то говорит. У меня многие товарищи ушли из днб и ударили, кто в трансюгу, кто в электрохаусятину. Я, например, не очень люблю трансо-прогрессивные направления музыки. Так как танцуя под днб, под неровную бочку, ты сам выбираешь под какой удар танцевать. А в остальных, практически, всех жанрах музыки тебе его задают.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
Yжacтиk
10 июл 2008 в 15:29
9 августа 2008 г : THERAPY SESSION 7(open air) : Оpen air на заброшеннной "ТЭЦ". (место проведения THERAPY-open air,4 августа 2007) Место расположение "ТЭЦ":Волхонское шоссе 116 .... Line-Up: Limewax [UK] Technical Itch [UK] Panacea [GER] Current Value [GER] Donny [UK] CounterStrike.///// Я бы рванул, взял отпуск небольшой, но у нас тоже будет Терапи в 20х числах августа. Кстати, Лаймвакс и Коррент Валье в списке есть. В рот мне ноги))) фак мой мозг)))
10 июл 2008 в 15:30 / Yжacтиk (1)
*
McPorno
10 июл 2008 в 18:35
Yжacтиk, а я почему-то всегда думал, что Лаймвакс хохол, живущий в Голландии... Странно, нах
*
ПиЛюлЬkинЪ
10 июл 2008 в 18:49
Yжacтиk, на будущее: Limewax украинец живущий в Голландии, Donny из Германии и Counterstrike из Южной Африки, из города Кейптаун! ;-) :-)
*
CyberTronics
11 июл 2008 в 01:44
нехочу обидеть армию фанатов этого жанра, но выскажу свое мнение: как такое можно слушать? Да большинство миксов днб это одно и тоже, один новый звук добавят и на тебе новый хит днб. Мелодия одна и та же почти везде. Кореш раньше фанатился этим жанром, а теперь вообще забыл что это такое, говорит надоело одно и тоже слушать, ничего нового, никакого разнобразия.
*
ACID
11 июл 2008 в 01:50
Слышал кто нибудь трек John B-red sky??
*
McPorno
11 июл 2008 в 02:40
=MMC=, ну, конечно слышали. И?
*
McPorno
11 июл 2008 в 02:44
CyberTronics, как такое можно слушать? Это вопрос риторический и философский. Я, например, люблю когда бит в треках неровный. Тем более в этом году днб отпраздновал 12 лет в России, это о чём-то говорит. У меня многие товарищи ушли из днб и ударили, кто в трансюгу, кто в электрохаусятину. Я, например, не очень люблю трансо-прогрессивные направления музыки. Так как танцуя под днб, под неровную бочку, ты сам выбираешь под какой удар танцевать. А в остальных, практически, всех жанрах музыки тебе его задают.
*
McPorno
11 июл 2008 в 02:45
Yжacтиk, создаётся впечатление, что Панацея и Техитч, в Питер, как к себе домой ездят. Это уже похоже на Дискотеку 80-х. Пока тур по стране сделают, можно уже по новой в Спб выступать.
*
ACID
11 июл 2008 в 05:46
McPorno, а у этого ди джея,или кто это,много трэков?
*
McPorno
11 июл 2008 в 06:08
=MMC=, есть конечно, куча треков. Я выделяю Salsa, Electrostep, American Women 2004, Remember Tonight и конечно, Hey Mickey. У меня два альбома его. Больше не надо, мне по крайней мере, я не ценитель электростепа. Хотя альбом электростеп из двух цд состоит, на втором диске дикий днб: и нейрофанк, и дарк.
*
ПиЛюлЬkинЪ
11 июл 2008 в 07:29
CyberTronics, ты сААААААвершенно не прав! Да, конечно, в днб есть один определенный ритм, но его почти не слышно и именно он и придает драмму такой саунд! И еще - полностью поддерживаю МсПорно на счет ритма танца! :-)
*
CyberTronics
11 июл 2008 в 13:41
McPorno, тот мой кореш тоже в транс ушел, собственно как и я. Правда в днб есть некоторые хорошие треки, которые и я готов с удовольствием послушать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026