CyberTronics, как такое можно слушать? Это вопрос риторический и философский. Я, например, люблю когда бит в треках неровный. Тем более в этом году днб отпраздновал 12 лет в России, это о чём-то говорит. У меня многие товарищи ушли из днб и ударили, кто в трансюгу, кто в электрохаусятину. Я, например, не очень люблю трансо-прогрессивные направления музыки. Так как танцуя под днб, под неровную бочку, ты сам выбираешь под какой удар танцевать. А в остальных, практически, всех жанрах музыки тебе его задают.
Ссылка на пост
10 июл 2008 в 15:29