Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
C.A.2K, есть их альбомчик один, для молодежи самое то. На Терапии без обьебосства сложно плясать наверно будет. Музона тяжелого много, под хардстеп ритм поймать не могу, алкоголь помогает конечно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
CyberbesT
1 авг 2008 в 15:15
McPorno, странно, че эт они :dum:
*
ПиЛюлЬkинЪ
1 авг 2008 в 15:21
Люди, помогите пожалуйста! Нужен Крч очень-очень сэт Mystification - Under Mix! Формат .mp3 понятное дело, длина сэта почти 17 минут! Раньше на dimonvideo.ru он был, ща вроде удалили уже! :-( Пожалуйста, кто может - найдите плиз! Размер без разницы какой! Буду очень благодарен! :-) McPorno, можешь пожалуйста поподробней рассказать об этом месте проведения тс7? :-) Где это находится, как выглядет (если вдруг фотки есть) и т.п.! Пожалуйста! :-)
*
McPorno
1 авг 2008 в 18:25
ПиЛюлЬkинЪ, короче, тс будет на острове в Финском заливе перед Кроншадтом, где базировался седьмой северный форт. Фотки я буду выкладывать, только после тс. Нет, просто доступа к интернету. Длинный, узкий форт. Теперь количество билетов на тс ограничено. Из-за переноса тс не примут участие Протек и Си Эй Ту Кей. Но будут полуторачасовые миксы Панацеи и Аудио. Хотят, вроде как сделать в центре острова сцену, а народ по кругу. Но посмотрим, осталось всего неделя
*
ПиЛюлЬkинЪ
1 авг 2008 в 22:55
McPorno, блин, прикольное место! :-) Вот и сбылось You Will Be Amazed! :-D Если шмотки будут, купишь то что я просил, ок? :-) Деньги до конца августа через банк переведу! ;-)
*
Yжacтиk
4 авг 2008 в 15:45
C.A.2K, есть их альбомчик один, для молодежи самое то. На Терапии без обьебосства сложно плясать наверно будет. Музона тяжелого много, под хардстеп ритм поймать не могу, алкоголь помогает конечно.
*
McPorno
4 авг 2008 в 17:03
На питерскую ибицу делюкс 500 рублей, а на Терапию 1500. Правда на днб танцполе на ибице будут только россияне.
*
ПиЛюлЬkинЪ
8 авг 2008 в 12:34
А вот и альбом Therapy Session 7 (Mixed By Panacea) вышел в свет! :-) Скачать можно тут :strela: drum-and-bass.net.ru/forum/index.php?fid=11&id=121784669962&page=0 по Треклисту, честно сказать, мне альбом не очень понравился... Надо слушать. Завтра-послезавтра возможно скачаю его уже
*
CyberbesT
8 авг 2008 в 12:45
ПиЛюлЬkинЪ, через неделю качну его,посмотрим что там! Теперь столько драм энд бэса накачаю,благо инет безлим появиться! :dovolen:
*
McPorno
8 авг 2008 в 15:39
Да уж диск Терапии7, это разрыв, разжижение и рассасывания мозга. Какое-то техно унд хардкор вперемешку с диким дарксайдом. Смесь, нахрен, одним словом.
*
ACID
8 авг 2008 в 17:13
Подскажите исполнителей или альбомы с диким джанглом..
*
McPorno
8 авг 2008 в 18:13
Терапии не будет!!! В связи с запретом властей.
*
CyberbesT
8 авг 2008 в 18:17
McPorno, опен аир не состоиться? из за чего? он завтра должен был быть иль когда? :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026