Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
CYBERBEST, у меня бывшая пассажирка, т.е. женщина слушала днб. Правда, ей нравилось, что-то типа Хай Контраста. Но ничего, справлялись же, как-то. Главное, чтоб колёсики от неё подальше убрать с глаз долой

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
McPorno
10 авг 2008 в 16:01
Against All, мне не очень эти норвежские парни нравятся. Только в ремиксе от Илл Скиллз
*
Myзыkaнт48
10 авг 2008 в 18:03
ДьЯв@ЛиЦ@, для меня редкость девченки которые любят драм н бейс
10 авг 2008 в 18:06 / Myзыkaнт48 (1)
*
CyberbesT
10 авг 2008 в 18:06
Myзыkaнт48, seclub.org/forum/goto/4733041/ - а у меня есть одна
*
Myзыkaнт48
10 авг 2008 в 18:09
Against All, блин не слыхал.
*
Myзыkaнт48
10 авг 2008 в 18:13
CYBERBEST, повезло.Да в нашем городе вообще люди которые любят днб редкость...
*
McPorno
10 авг 2008 в 19:41
CYBERBEST, у меня бывшая пассажирка, т.е. женщина слушала днб. Правда, ей нравилось, что-то типа Хай Контраста. Но ничего, справлялись же, как-то. Главное, чтоб колёсики от неё подальше убрать с глаз долой
*
Myзыkaнт48
11 авг 2008 в 07:35
McPorno, так у них не плохие композиции существуют.
*
CyberbesT
11 авг 2008 в 07:55
McPorno, ну нах эти колесики! НИКОГДА! не думаю что она бы их попробывала
*
Myзыkaнт48
11 авг 2008 в 09:02
Чет все про АФродита забыли.Как он вообще.Давно про него нечего не слыхал.
*
CyberbesT
11 авг 2008 в 09:04
Myзыkaнт48, афродятел сдал позиции ))) я тож про него ниче не слышу что то :hz:
*
Myзыkaнт48
11 авг 2008 в 09:12
CYBERBEST, диджей то хороший.Наверное у себя на родине играет.На 7 станцию мож преглосят...:-)
*
Myзыkaнт48
11 авг 2008 в 09:42
Почитал отзывы о Алексе Рейве-Мы не вместе.Там вообще говорят гавно,типо делает из диб попсу.Я чет вообще разозлился на них.Это вообще с чего такие мысли. Если есть женский вокал значит попса.Некоторые нех не слышали еще его а уже чет говорят.Рейв молоток-как в роли диджея так и музыканта.Если человек понастояшему любит драм н бейс то не когда не скажет такое.Эти уроды умеляют русский драм и бейс!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026