Ну, почему же Афродятел на 6 пс отдолбил джам-апом нормально. Новым и не только. Основной трек, который шёл через весь микс The Odyssey с последнего его альбома. Мне так с последнего больше всего понравилось Pure Columbian. На Вспышку точно уже приезжают Noisia и Friction.
Ссылка на пост
11 авг 2008 в 09:42