Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
McPorno, a вот по мне скиллзы не очень..а вообще для меня рулит голландская нейрофанк сцена noisia, black sun empire..ну и конечноtech itch, macc, drumsound and bassline smith, a sides, limewax, spl, cooh, concord dawn, audio, logistics, spor, state of mind, current value, jade, break, phace, ...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
McPorno
11 авг 2008 в 09:42
Ну, почему же Афродятел на 6 пс отдолбил джам-апом нормально. Новым и не только. Основной трек, который шёл через весь микс The Odyssey с последнего его альбома. Мне так с последнего больше всего понравилось Pure Columbian. На Вспышку точно уже приезжают Noisia и Friction.
*
Myзыkaнт48
11 авг 2008 в 09:45
McPorno, АФродита всегда на пс преглошают?
*
Against All
11 авг 2008 в 10:46
McPorno, a вот по мне скиллзы не очень..а вообще для меня рулит голландская нейрофанк сцена noisia, black sun empire..ну и конечноtech itch, macc, drumsound and bassline smith, a sides, limewax, spl, cooh, concord dawn, audio, logistics, spor, state of mind, current value, jade, break, phace, ...
*
Against All
11 авг 2008 в 10:51
англичане тож сейчас мощны как всегда spor, evol intent, ewun..кстати спор на fruity loops пишет как и я))
*
Myзыkaнт48
11 авг 2008 в 10:57
Against All, чувак респект тебе!!!Вообще уважаю тех кто музыку пишет.
*
Against All
11 авг 2008 в 11:03
Myзыkaнт48, правда пока ни одного трека до конца не доделал..и минимал пока как то профессиональней получается чем драм энд бэйс..
*
Пэл
11 авг 2008 в 11:10
:super: :super:
*
CyberbesT
11 авг 2008 в 11:11
Against All, выкладывай свои треки, заценим :podmig:
*
Myзыkaнт48
11 авг 2008 в 11:15
Against All, главное что у тебя желание есть.я вот сейчас полностью на драм н бейс налег.треки конечно слышно что от новичка.ну ты понимаеш.
*
Against All
11 авг 2008 в 11:27
CYBERBEST, пока не получиться..у меня нета нету..
*
McPorno
11 авг 2008 в 13:05
Myзыkaнт48, ну, конечно не всегда. Самый частый гость, это Голди. Он ваще отсюда не уезжает, по-моему.
*
McPorno
11 авг 2008 в 13:07
Against All, мне нравятся такие треки у илл скиллза, как боузер и шедоуплей, молодость моя. Хех, вторая пиратская станция, как-никак. Конкорд Даун моя любимая группа, а так я слушаю и предпочитаю звуки в наушниках в стиле джам ап.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026