Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
титан
10 фев 2008 в 20:44
McPorno, но я то на нее хочел поглядеть =)
*
Ganik
11 фев 2008 в 13:05
Я слушаю Limewax,Evol int,Tech itch,Audio1,Dylan. И т.д Качаю восновном Миксы на www.dnbarena.ru . У нас проходят равэ редко . но метко :-)
11 фев 2008 в 13:07 / Ganik (1)
*
дyп
11 фев 2008 в 15:53
будет ли ПС 7 в след году? а то слышал что ваща губернаторша питербургская запретила, тк объебосы постарались.....типа наркоты на пиратке много
*
McPorno
11 фев 2008 в 16:46
Ничего такого о закрытии пс я не слышал. Новости смотрю каждый день и в первый раз, если честно, слышу. Абрикосов будет ещё больше на след пиратке, если всё также не будут продавать пиво в буфетах. /Ганик, тебе к Пилюлькину, он тут дарк днбассер
*
ПиЛюлЬkинЪ
11 фев 2008 в 22:18
GaniK, Dylan фигня. Counterstrike, Current Value, Donny, Switch Technique, DJ Trecher, iDOLEAST, DJ D.e.v.i.l. качай! :-)
*
ПиЛюлЬkинЪ
11 фев 2008 в 22:19
Кстати на счёт пс - на пс6 20 чел от наркоты откинулось! :-(
*
McPorno
12 фев 2008 в 06:08
ПиЛюлЬkинЪ, если быть честным, то 24. 19 парней и 5 девушек. Я только одного видел с пеной изо рта, но это фигня. Прикольно было, когда рядом с моим товарищем вылетел ОМОН и двух хлопцев прижал к полу. Оказалось в кармашке по шприцику. Весело. На пс5 19 человек, на пс6 24, никакой прогрессии не вижу
*
®SPARTAN®
12 фев 2008 в 09:01
А когда вообще D"n"B появился?
*
ПиЛюлЬkинЪ
12 фев 2008 в 10:04
McPorno, ну пена изо рта это ещё не смерть. Откачать можно было! А вот шприцы это гадко уже... :-(
*
Yжacтиk
12 фев 2008 в 10:41
Drum and Bass появился в 1994 году.
*
Yжacтиk
12 фев 2008 в 10:45
Drum And Bass Arena Present DJ Hype - 2007, 2CD послушал, кое что уже знакомо, но мне очень понравилось, да и Хйп почти не хайпал. Мне вот его скрейтчи наоборот нравятся. Прикольные дики, офигенные темы.
*
Yжacтиk
12 фев 2008 в 10:48
Тут за Concord Dawn говорили, очень уважаю эту безбашенную команду. Есть 5 их альбомов. Последний их альбом у меня за 2006 год, есть ли у них че новое?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026