Ничего такого о закрытии пс я не слышал. Новости смотрю каждый день и в первый раз, если честно, слышу. Абрикосов будет ещё больше на след пиратке, если всё также не будут продавать пиво в буфетах. /Ганик, тебе к Пилюлькину, он тут дарк днбассер
ПиЛюлЬkинЪ, если быть честным, то 24. 19 парней и 5 девушек. Я только одного видел с пеной изо рта, но это фигня. Прикольно было, когда рядом с моим товарищем вылетел ОМОН и двух хлопцев прижал к полу. Оказалось в кармашке по шприцику. Весело. На пс5 19 человек, на пс6 24, никакой прогрессии не вижу
Drum And Bass Arena Present DJ Hype - 2007, 2CD послушал, кое что уже знакомо, но мне очень понравилось, да и Хйп почти не хайпал. Мне вот его скрейтчи наоборот нравятся. Прикольные дики, офигенные темы.
Тут за Concord Dawn говорили, очень уважаю эту безбашенную команду. Есть 5 их альбомов. Последний их альбом у меня за 2006 год, есть ли у них че новое?
10 фев 2008 в 20:44