McPorno, меня там дизельбой, хайп и нойзия интересует. Состав конечно не очень, но... Чесно сказать, это мы зажрались. Люди на себе волосы рвут, что не могут приехать. А мы за 700р. Этого не хочу, этот надоел. Вот незнаю про камеру, вдруг с ней не пустят, да и вообще все эти организаторские подробности интересны (алкоголь, дрескод и т.д)
Nesvit, а что тебя дизель интересует, давно не слышал американсий дарк сайд?? Я думаю, сыграет тот же микс, что и в Питере. Хайп разражает: своим хайп,хайп и т.д. Я смотрю 12 апреля на да бэйс собирается в 2ва такая толпа народа
McPorno, Лёш извини, я ничем помочь не смогу, т.к. впервые о таких/таком слышу... вот я бы лично не отказался бы узнать, где можно треки iDOLEAST качнуть! мож поможет кто? Плииииииизз.......
ПиЛюлЬkинЪ, помочь ничем не могу, т.к. не знаю, таких исполнителей. По рекорду рекламируют новый альбом 303 проджект, господи, они выпустиль альбом, тогда, когда время на их хиты прошло. Такие хиты,как Крылья, Максимум нойз, Винни-Пух. Догадались, Гвоздь видимо совсем с ума сходит на своём лейбле
5 фев 2008 в 06:04