McPorno, меня там дизельбой, хайп и нойзия интересует. Состав конечно не очень, но... Чесно сказать, это мы зажрались. Люди на себе волосы рвут, что не могут приехать. А мы за 700р. Этого не хочу, этот надоел. Вот незнаю про камеру, вдруг с ней не пустят, да и вообще все эти организаторские подробности интересны (алкоголь, дрескод и т.д)
Ссылка на пост
5 фев 2008 в 06:04