Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
bighustler
13 мар 2008 в 17:30
Че мутит Рони Сайз, интересно? Или он свое уже от"играл :vopr:
*
McPorno
13 мар 2008 в 17:47
VoVaNy, да прекрасно знаю, этот голимый стим ахел, я думал, что его никто не слушает. Или только на дискотеках в школе и в дк в деревнях.
*
Yжacтиk
13 мар 2008 в 18:05
Nomad, Ти Би, есть такая тема, нормальный drum and bass. А вот тяжелые стили я слушаю реже, недавно слушал даб степ на песню Оззи Озборна, внатуре повелитель тьмы, все тот же Венецеанский Шнейк над ним пороботал.
*
Yжacтиk
13 мар 2008 в 18:10
Соглашусь, что раньше drum and bass был круче и разнообразнее, а то меня заипало уже слушать ремиксы на ремиксы, комерция мать её(((((((((
*
Yжacтиk
13 мар 2008 в 18:17
McPorno, зря ты так про королей орального днб, хотя мои высказывания об этих королях :lol: еще агресивней. Кому-то и по душе эти нюни. А вот у Photek к примеру отлично получается, оторваться реально, все ритмично, гармонично.
13 мар 2008 в 18:19 / Yжacтиk (1)
*
Yжacтиk
13 мар 2008 в 18:22
Из наших, мне ремикс на Жанну Фриске понравился, курили еще помню, и она про кусочки льда запела, на душе так спокойно стало)))
*
McPorno
13 мар 2008 в 19:29
Yжacтиk, этот ремикс сделал мегадраммер. А я сейчас тащусь от Гринда и Зигзаг - Форт Боярд, этого трека, кстати, я на альбоме не обнаружил, это, что касается русского. А из иностранного, мы с парнями слушаем Пендулум - Гранит (Диллинжа ремикс). Иногда вспоминаем молодость Санчайс - вспоминай в ремиксе Пендулума.
*
McPorno
13 мар 2008 в 19:31
Ты просто посмотри видео пс4 и послушай, как там стим ахел поёт. Вот, а когда это вживую, ещё хуже звучит. Кошин на пс6, вот это лайф
*
CyberbesT
14 мар 2008 в 10:35
Сеня отжигаю за весь секлаб на DJ Gvozd"e!
*
McPorno
14 мар 2008 в 14:20
Треклист техитч на цехе: 01. Audio feat. The Sect - Pounded 02. Lifted Crew - Dirge 03. Audio feat. Dylan - The Birth The Death 04. Tech Itch - Pressure Drop (ID Remix) 05. Miss Redflower - Here To Fly 06. Current Value Raiden - Scrabyard 07. ID 08. Current Value Donny - Nightmare Man 09. Raden feat. The Sect - Caesium137 10. Current Value Donny - The Drill 11. TECH ITCH - The Calling (ID Remix) 12. LIMEWAX - Kristall Weizen 13. ID 14. LIMEWAX - Casino
*
McPorno
14 мар 2008 в 14:20
продолжение: 15. LIMEWAX - Cracking Core (TECH ITCH REMIX) 16. AUDIO - Barricade 17. LIMEWAX DYLAN - Never Happening 18. ID 19. Donny - They Are Coming 20. ID 21. Current Value - Can"t Play God
*
nomad84
14 мар 2008 в 16:08
Yжacтиk, да коммерция везде уже рулит. Ладно заткнусь лучше, а то меня на эту тему довольно сильно несет. Хе
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026