Дoбpый Aнгeл, ссылка рабочая, она просто не активна (не реклама), копируй текст ссылки в адресную строку браузера, сайт вроде не плохой, но с музыкальным потенциалом Secluba конечно не сравнится ))
!PONE, каких коментов ты ждёшь, по поводу выложенных треков - все достойны внимания , что касается загрузки с телефона - вот тебе отзывы mp3 опрос Лично я частенько качаю с тела, скорость и цена устраивает.
26 мая 2008 в 10:11