Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
CyberbesT
1 авг 2008 в 15:15
McPorno, странно, че эт они :dum:
*
ПиЛюлЬkинЪ
1 авг 2008 в 15:21
Люди, помогите пожалуйста! Нужен Крч очень-очень сэт Mystification - Under Mix! Формат .mp3 понятное дело, длина сэта почти 17 минут! Раньше на dimonvideo.ru он был, ща вроде удалили уже! :-( Пожалуйста, кто может - найдите плиз! Размер без разницы какой! Буду очень благодарен! :-) McPorno, можешь пожалуйста поподробней рассказать об этом месте проведения тс7? :-) Где это находится, как выглядет (если вдруг фотки есть) и т.п.! Пожалуйста! :-)
*
McPorno
1 авг 2008 в 18:25
ПиЛюлЬkинЪ, короче, тс будет на острове в Финском заливе перед Кроншадтом, где базировался седьмой северный форт. Фотки я буду выкладывать, только после тс. Нет, просто доступа к интернету. Длинный, узкий форт. Теперь количество билетов на тс ограничено. Из-за переноса тс не примут участие Протек и Си Эй Ту Кей. Но будут полуторачасовые миксы Панацеи и Аудио. Хотят, вроде как сделать в центре острова сцену, а народ по кругу. Но посмотрим, осталось всего неделя
*
ПиЛюлЬkинЪ
1 авг 2008 в 22:55
McPorno, блин, прикольное место! :-) Вот и сбылось You Will Be Amazed! :-D Если шмотки будут, купишь то что я просил, ок? :-) Деньги до конца августа через банк переведу! ;-)
*
Yжacтиk
4 авг 2008 в 15:45
C.A.2K, есть их альбомчик один, для молодежи самое то. На Терапии без обьебосства сложно плясать наверно будет. Музона тяжелого много, под хардстеп ритм поймать не могу, алкоголь помогает конечно.
*
McPorno
4 авг 2008 в 17:03
На питерскую ибицу делюкс 500 рублей, а на Терапию 1500. Правда на днб танцполе на ибице будут только россияне.
*
ПиЛюлЬkинЪ
8 авг 2008 в 12:34
А вот и альбом Therapy Session 7 (Mixed By Panacea) вышел в свет! :-) Скачать можно тут :strela: drum-and-bass.net.ru/forum/index.php?fid=11&id=121784669962&page=0 по Треклисту, честно сказать, мне альбом не очень понравился... Надо слушать. Завтра-послезавтра возможно скачаю его уже
*
CyberbesT
8 авг 2008 в 12:45
ПиЛюлЬkинЪ, через неделю качну его,посмотрим что там! Теперь столько драм энд бэса накачаю,благо инет безлим появиться! :dovolen:
*
McPorno
8 авг 2008 в 15:39
Да уж диск Терапии7, это разрыв, разжижение и рассасывания мозга. Какое-то техно унд хардкор вперемешку с диким дарксайдом. Смесь, нахрен, одним словом.
*
ACID
8 авг 2008 в 17:13
Подскажите исполнителей или альбомы с диким джанглом..
*
McPorno
8 авг 2008 в 18:13
Терапии не будет!!! В связи с запретом властей.
*
CyberbesT
8 авг 2008 в 18:17
McPorno, опен аир не состоиться? из за чего? он завтра должен был быть иль когда? :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026