CYBERBEST, у меня бывшая пассажирка, т.е. женщина слушала днб. Правда, ей нравилось, что-то типа Хай Контраста. Но ничего, справлялись же, как-то. Главное, чтоб колёсики от неё подальше убрать с глаз долой
Почитал отзывы о Алексе Рейве-Мы не вместе.Там вообще говорят гавно,типо делает из диб попсу.Я чет вообще разозлился на них.Это вообще с чего такие мысли. Если есть женский вокал значит попса.Некоторые нех не слышали еще его а уже чет говорят.Рейв молоток-как в роли диджея так и музыканта.Если человек понастояшему любит драм н бейс то не когда не скажет такое.Эти уроды умеляют русский драм и бейс!
10 авг 2008 в 16:01