Ну, почему же Афродятел на 6 пс отдолбил джам-апом нормально. Новым и не только. Основной трек, который шёл через весь микс The Odyssey с последнего его альбома. Мне так с последнего больше всего понравилось Pure Columbian. На Вспышку точно уже приезжают Noisia и Friction.
McPorno, a вот по мне скиллзы не очень..а вообще для меня рулит голландская нейрофанк сцена noisia, black sun empire..ну и конечноtech itch, macc, drumsound and bassline smith, a sides, limewax, spl, cooh, concord dawn, audio, logistics, spor, state of mind, current value, jade, break, phace, ...
Against All, мне нравятся такие треки у илл скиллза, как боузер и шедоуплей, молодость моя. Хех, вторая пиратская станция, как-никак. Конкорд Даун моя любимая группа, а так я слушаю и предпочитаю звуки в наушниках в стиле джам ап.
11 авг 2008 в 09:42