Exice, название правильное.// пилюля,короче в свободной продаже их уже, только через инет и на фестивале, поэтому насчёт цены ничего не могу сказать, также, как и байка тс6. Шапки, кошельки, наклейки, открытки, календари... Это есть!
ПиЛюлЬkинЪ, я на выходных посмотрю в торренте эту песню. На фестивале, должны быть, правда цена, можно будет афигедь!!! В прошлом году в магазинах футболка 500, на фестивале 1000. Так что разница существенная. В принципе я иду на делюкс, там не так часто покупают. Ну, посмотрим
McPorno, да мне не в цене дело! у меня друг на Московскую едет просто, обещал байку привезти! слушай, еси найдёшь трек - конвертни его в 128 кб/сек., 48 кГц, стерео пожалуйста! всё-таки поменьше весить будет, я думаю...
ПиЛюлЬkинЪ, москвичи тупо название купили Пиратская станция6, она не от Рекорда будет. Другие участники, поменьше помещение. Короче, впервые в Москве такая канитель, а то, наверное, клуб Пропаганда уже не вмещает всех желающих.
McPorno, а в Москве байки будут я надеюсь? Накрайняк, я тут тока что подумал - может ты бы мне мог тада байку цепонуть и мне по почте? Тока вот денюжки где-нить в конце февраля переправить назад смогу тока...
Апрель 2008... Санкт-Петербург... Клуб Один... DA BASS 12. Отцы и матери российского драм энд бэйса. Единственное за полгода выступление дж Бумера, Тука, Насти, Изюма, Бэйби Фейса, Квеста, Тэна. Такое пропустить невозможно. Для динозавров российского драм энд бэйса.
ПиЛюлЬkинЪ, у меня с денежкой проблемы, если зарплату дадут, то помогу тебе, чем могу.// 12 лет да бэйсу и я слушаю драм энд бэйс 12 лет. Эх, там,наверное, такие треки будут, типа Bad Company - The Pulse, Todd Terry - Blackout.
Сегодня в Москве в клубе Тень: "Therapy Sesssions" приехали на него Counterstrike, Cooh, Mic E.P. Блин, вип всего 900 рублей стоит, у нас в Питере на Терапию вип стоит 1500. Абалдеть, можно.
16 янв 2008 в 22:07