гг ещё Дилан так же... Народ, кто слышал чё-нибудь от Grey One??
гг
.
Я от Хайпа микс последний послушал. Есть хорошие места, но мне кажется, что его с каждым годом всё больше заедает на своё имя. Хайпхайпхайп айп айп айп айп
Похоже это у него давно уже переросло в болезнь.
24 янв 2008 в 11:28