Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
Nesvit
3 фев 2008 в 13:43
Cyberbest, как только научусь вообще его выкладывать. Это же вроде надо как-то "заливать в обменник"?
*
ПиЛюлЬkинЪ
3 фев 2008 в 17:02
Эх, нам бы на рейвы охрану хорошую... :-( а то вход в 4 утра открывают и заходи кто хош!! А на ПС7 все вместе поедем! ;-) я тоже собираюсь, ща уже буду деньги копить! :-) ща вот сижу слушаю сэт DJ Trecher-Malahit Mix For Fire Sessions и с мозгом расстаюсь
*
ПиЛюлЬkинЪ
3 фев 2008 в 17:05
Nesvit, кидаешь на комп видео, заходишь на файл-хостинг и выгружаешь на него видео с компа! После тебе дают прямую ссылку на этот файл и всё! ;-) ща пойду пробью хост такой. Ток он украинский! :-D
*
Dimmma
3 фев 2008 в 17:54
ребята конечно ждал этого события год и разочаровался(повторятся не буду)стоял около сцены снимал на видио немного но чётко слил бы видео мне не жалко но незнаю как
*
CyberbesT
3 фев 2008 в 18:05
Dimmma, ifolder.ru , попробуй сюда скинуть, если не получится, поищи в нете-погугли,поиск должен выдать кучу обменников
3 фев 2008 в 18:09 / CyberbesT (3)
*
Nesvit
3 фев 2008 в 18:47
Около 12гигов. Куда сливать?
*
Nesvit
3 фев 2008 в 19:45
Надеюсь получиться. (Первый раз заливаю). Www.rghost.ru/files/1964 ну и дальше окончание 1965, 1966, 1967,1968
*
Nesvit
3 фев 2008 в 19:51
Пока всё, остальное буду дальше заливать. Ссылки завтра
*
Nesvit
3 фев 2008 в 20:20
не получилось...
*
McPorno
3 фев 2008 в 20:39
А я вот себе поставил на гендиректора: буду знать сразу, кто звонит!!! dump.ru/files/o/o31666075/
*
ПиЛюлЬkинЪ
3 фев 2008 в 22:28
А вот и первый офф фотки с Пиратки! :-) radiorecord.ru/pics/ps6_03022008/index1.html я посмотрел - офигенно понравились! :-D
*
ПиЛюлЬkинЪ
4 фев 2008 в 09:11
Nesvit, вот, нашёл наконец -> letitbit.net до 2 Гб файлы грузить можно! ;-) McPorno, трек - :cool:
4 фев 2008 в 09:18 / ПиЛюлЬkинЪ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026