Как узнать подделку? | SEclub.org
Как узнать подделку?
Все новые
Всего сообщений: 38
*
IdFox
22 янв 2006 в 17:04
YO!ZiK, Не знаю. Но по логике должен. Если правда его значение Не хранится в отдельной памяти (Не где прошивка). Честно. Не знаю
*
Coby
23 янв 2006 в 01:24
YO!ZiK, нет не сбрасывается.
*
IdFox
23 янв 2006 в 04:43
Coby, это абсолютно точно? А где тогда значение ютого счетчика хранится? Ведь полностью же флеш меняется
*
Шkoльниk@@
10 фев 2006 в 13:46
Вы пробуйте не смотреть телевизор, когда там идиоты от нечего делать народ пугают. Три года б/у покупаю и продаю, НИРАЗУ никаких подделок не было. И др. вопрос, што такое по вашему ПОДДЕЛКА? Китай? или то што в подвале из новых запчастей собирают? второе даже дятел узнает! но это не подделка, а тот же Китай собраный тока у нас. и не забивайте себе головы дурью! пусть в прошивы лазят те хто за это бабло получает. ЮТЫЙ СЧЁТЧИК ГГ
*
IdFox
10 фев 2006 в 18:09
Шkoльниk@@, ты знаешь я просто Не хочу чтобы мне телефон 5-летней давности засунули в новый красивый корпус и сказали, что он новый.
И тому подобное.:-(
*
Шkoльниk@@
10 фев 2006 в 19:41
Max, Ну поймиты что это бред полный. Вопервых, то что пять лет назад было ты не купишь уже. Вовторых, берёшь телефон, бумаги, пироги (зарядка, наушники, диски, кабеля и т.п.) упаковку в руки И ВСЁ ВИДНО СРАЗУ! Дальше...
*
Шkoльниk@@
10 фев 2006 в 19:48
на это тока ради наживы пойти можно? так? а теперь прикинь скока надо старых телов в новые корпуса засунуть, коробки, бумаги и комплектацию родные добавить, ШТОБЫ НА ЖИЗНЬ ЗАРАБОТАТЬ! И телы все разные! И ГЛАВНОЕ не хочешь косяков иди в известные магазины, как тебе уже помоему ктото написал. В дихсисе хоть и наёб народ но нежно и подругому.
*
Playboy
13 фев 2006 в 21:13
Шkoльниk@@, а как понять нежно?
*
Great_user
13 фев 2006 в 21:59
Видел фоту-подделка под W800-китайский (в смысле чисто китайский) Music Phone-чуть выше,снизу зеркальный логотип Walkman... Как с китайскими машинами-похожий дизайн,непохожее наполнение... В России таких ни разу не видел.Да и не думаю,что у нас есть самопал...
*
Шkoльниk@@
13 фев 2006 в 23:39
Great_user, За всю свою карьеру, видел и в руках держал подделку под флай гг Нашли что подделать гг
*
Taмaгoчи
16 июн 2007 в 16:20
Тут недавно друг рассказывал, что у него знакомый купил с рук телефон Nokia 8800 за 5 тысяч рублей, продавцы(2 парня) уверяли, что телефон отличный, недавно купленый, но им его надо срочно продать, т.к. срочно нужны деньги. Все документы вроде были в порядке, имей он с коробкой сравнил, всё нормально. Но когда домой приехал, начал телефон юзать, и увидел, что меню в телефоне переведено на корявый...>
*
Taмaгoчи
16 июн 2007 в 16:21
>...русский (видели китайские товары с описанием на русском?). В меню были такие названия, как "открыть дерево консоль" и т.д. А когда выключил, на заставке надпись вместо NOKIA, была NOKLA. И на всех документах, и на коробке тоже Nokla. Вот так. Мой совет: смотрите за названиями.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024