Отношения между представителями одного пола | SEclub.org
Отношения между представителями одного пола
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Apгoн, ты так хотел этого, давай поговорим. Мя интересует: ты гей? Нравятся ли тебе волосатые задницы? Хочеш ли ты присунуть своему лудшему другу?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2745
*
Great_user
ts 15 янв 2007 в 20:16
Отношения между представителями одного пола
Объединяя существующие темы...
Важно!!!О встречах договариваемся в личке.Любые провокационные и оскорбляющие собеседника сообщения СТРОГО запрещены!!!
16 янв 2007 в 14:28 / Great_user (2)
*
Аргон
15 янв 2007 в 20:50
Гг, мои слова дошли до Бога... Ну-с, продолжим...
*
ПРИЗРАК ДАШИ
16 янв 2007 в 00:38
Great_user, прости но ты запустил колесо которое упёрлось в стену непонимания!
*
Great_user
ts 16 янв 2007 в 00:40
ПPИ3PAK_DAШИ, да и не надо никого понимать.Политкорректность,терпимость ни к чему хорошему ещё никогда не приводили... Просто дискуссию нужно вести спокойно и аргументированно.На что и надеюсь.
*
ПРИЗРАК ДАШИ
16 янв 2007 в 00:41
Apгoн, ты так хотел этого, давай поговорим. Мя интересует: ты гей? Нравятся ли тебе волосатые задницы? Хочеш ли ты присунуть своему лудшему другу?
*
ПРИЗРАК ДАШИ
16 янв 2007 в 00:42
Apгoн, Миха как бы ты признался своему любимому?
*
Аргон
16 янв 2007 в 01:19
ПPИ3PAK_DAШИ, ответ однозначный - нет! И меня даже воротит от нарисованных тобой картин. Контрвопрос: ты лесбиянка. Почему ты так хочешь, чтобы и другие пошли по этому тупиковому пути? Ты завидуешь нормальным людям и чувствуешь себя одиноко? Просто ты этот вопрос задаёшь всем.... Ты хочешь, чтобы было побольше геев?
*
Kabzex
16 янв 2007 в 01:27
Не начинайте все заново,не зря же в самом начале один мод сказал не провоцируйте друг друга...если всё будем продолжать спорить,а не вести дискуссии,то вопрос,нафига старую тему закрыли???Там лучше было...Ну так вот,давайте мирно поразмыслим,а ваще действительно, нужны ли однополые взаимоотношения?
*
Аргон
16 янв 2007 в 01:33
Kabzex, я и раньше говорил, что не нужны! Отношения с противоположным полом нужны для рождения детей. Так нас матушка-пирода запрограмировала. А зачем нужны однополые отношения?
*
Kabzex
16 янв 2007 в 02:05
Apгoн , я понял твой аргумент,по крайней мере для Даши это пустые слова,а у некоторых уже есть дети...Мне в старых темах твердили,что я свожу все к сексу,так вот только в этом посте,сейчас я это и буду делать...если секс не причем,то на кой фиг вы им занимаетесь,товарищи гомосеки?!Вы любите?Тогда почему все проявления вашей любви сводятся к постели...Че вам там в ней делать,детей же не получится!ладно,щас разозлюсь,в общем не майтесь дурью,лучше пользу приносите...
*
Sweet_Angel
16 янв 2007 в 02:15
Даша, посмотри как им нужна тема про однополые отношения. Замечу что именно гетеро просили ее открыть, а мы настаивали на закрытии. По сему скажу что слушать одно и тоже не собираюсь. Здесь меня больше не увидят. У меня подозрения что наши гетеро, совсем Очень уж озабочены этой темой. У меня подозрения нехорошие . Зы зы зы
*
Kabzex
16 янв 2007 в 02:22
Sweet_Angel...в общем...да ну,блин..
16 янв 2007 в 02:22 / Kabzex (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024