GreK, верно рассуждаешь, тока одно выпустил из виду - мы говорим о норме в данный момент времени в данном обществе. Может лет через дцать это будет нормой, тьфу, тьфу, не дай Бог, но ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС это не норма. Для общества в целом это не норма, нормой это может являться лишь в отдельно взятых клубах по интересам, то есть клубах секс-меньшинств. Само словосочетание секс-меньшинство говорит об этом.
GreK, в настоящее время существуют достаточно чёткие определения НОРМАЛЬНОЙ сексуальной ориентации.При этом не надо путать данное понятие с нормой,например,соотношения рост-вес,поскольку отклонение от данной нормы не является критическим и не нсёт в себе скрытой или явной угрозы человеческому обществу.Гомосексуальные отношения же не только вредят духовному и культурному развитию человека,но и несут прямую угрозу человеку как виду-они неспособны давать потомство.
Great_user, если тысчитаешь что любви без секса неможет быть то это лично твое мнение и это вовсе незначит что оно являеться верным. а если ты перестанешь через некоторое время хотеть свою жену, потому что она родит двоих детей и уже будет далеко не такой как в 20 лет, а начнешь хотеть свою секретаршу или еще когото, то получается ты перестанешь любить свою жену, ведь ты ее перестанешь хотеть в плане секса
GreK, между прочим,ненормальными в наше время считаются не только гомосексуалистыобоих полов,но и (слава богу!!!) педофилы,зоофилы,некрофилы... Или они тоже суть существа безобидные?
GreK, а насчет роста, веса и не таких ты явно прогнал. Худая девушка, состоя в связи с толстым мужчиной, не вступает в ненормальную связь, потому как половые органы их все равно разные и предназначены друг для друга и размножения. Однополая же любовь этим "похвастаться" не может. Член и влагалище были созданы друг для друга, а не член для члена и влагалище для влагалища. Тьфу, детский сад:( Кому может быть это не ясно?
GreK, во-первых я люблю свою девушку далеко не только за внешность,во-вторых,в брак имеет смысл вступать,когда уверен в своих чувствах и не пожалеешь о сделанном выборе и,в-третьих,в приведённом тобой случае любовь к жене (не будем всё же всё переносить на мои отношения-благо,более одного ребёнка заводить мы не планируемЮда и расписываться рановато... ) с потерей сексуального влечения превращается в любовь к этой женщине как к матери твоих детей,в привыкание к ней.Но,не спорю,потеря
Great_user, причем тут педофилы и прочие? там нету любви это просто удоволетворение своих сексуальных желаний. а у геев в первую очередь любовь а потом секс вот это и является разницей. На счет населения не переживай мне кажется пусть увеличивается количество геев чем количество детских домов. Поверь неслучится так что человечество вымрет от геев. И почему такие отношения вредят духовному и культурному развитию человека?
Great_user, "потеря желания физической близости-первый шаг к потере чувств,из-за которого распалась не одна семья" только потому что эти чувства строились в первую очередь на физической близости, она пропала и пропали отношения. сейчас это очень распрастранено, люди расписываются, у них бурный секс, куча желания и страсти а когда это утихает они понимают что кроме секса их больше ничего несвязывает и если нету класного секса то и эти отношений ненадо
Great_user, у геев секс без любви может быть они тут ничем неотличаются от натуралов. а вот в педофилии, некрофилии и т.д. неможет быть любви так как это удоволетворение своих сексуальных желаний к тому же часто против воли партнера. Ты бы наверное незадавал такой вопрос еслибы не считак что любовь без секса неможет существовать
GreK, геи отличаются от натуралов хотя бы тем,что они геи.Только вот недаром я отдельно написал,что любви без секса нет,а секс без любви существует.Если гей испытывает желание физической близости,но одинок,он что,ищет себе друга,влюбляет его в себя,морочится 6 месяцев над взращиванием Чувства?Ой,не думаю... Когда приспичит все равны... А что касается педофилии... хм... "Лолиту" почитал бы,что ли...
29 янв 2007 в 10:11