SaS1975, ты не знаеш у ментов обычные Приоры или уже форсированные? А то Двигло по другому звучит скока не замечал на ментовских приорах, звонче звук Двигла.
SaS1975, ну на счет кузова, там вроде усилителей добавили, 60 (?) деталей вроде. А мощь... Умельцы своё дело сделают :), валы, пауки, чип . Мысли русской души не знают границ //Пс. Я в люлю :), горшок свистит.
SaS1975, ты не знаеш у ментов обычные Приоры или уже форсированные? А то Двигло по другому звучит скока не замечал на ментовских приорах, звонче звук Двигла.
FULGURA, я затрудняюсь сказать точно , но подозреваю , что основная масса - обычные , а какая та часть - конечно или форсированные или вообще с импортными моторами...
SaS1975, ну я думаю форсированые это машины ДПС потому как у них чаще замечал звук двигатель другой более басовитый и звонкий.Я б хотел Приору с роторным двигателем увидеть как раньше 6ки были ментовске.
31 авг 2009 в 18:35