Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
SaS1975, ты не знаеш у ментов обычные Приоры или уже форсированные? А то Двигло по другому звучит скока не замечал на ментовских приорах, звонче звук Двигла.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3250
*
Sash75
31 авг 2009 в 18:35
лaв111, та я не о том. Спорт-это 250 л.с. вот я о чем :gg: А налоги...чем старше машина тем будет дороже...
*
лав111
31 авг 2009 в 18:40
SaS1975, ну а кто её у нас с такой ""дурью"" под капотом возьмет? Налог будет примерно равен треть стоимости самой авты :gy:
*
Sash75
31 авг 2009 в 18:42
лaв111, не , ну я образно конечно сказал , но лошадок 150-160 вот это спортяга былаб...лишь бы кузов выдержал...
*
лав111
31 авг 2009 в 18:50
SaS1975, ну на счет кузова, там вроде усилителей добавили, 60 (?) деталей вроде. А мощь... Умельцы своё дело сделают :), валы, пауки, чип . Мысли русской души не знают границ :gg: //Пс. Я в люлю :), горшок свистит.
*
Sash75
31 авг 2009 в 19:02
лaв111, а если я хочу просто ездить ? Хотя и на том спасибо. Со 125 л.с. и поднастроенной подвеской при ее весе - красота будет :)
*
FULGURA
31 авг 2009 в 19:37
SaS1975, ты не знаеш у ментов обычные Приоры или уже форсированные? А то Двигло по другому звучит скока не замечал на ментовских приорах, звонче звук Двигла.
*
Sash75
31 авг 2009 в 19:42
FULGURA, я затрудняюсь сказать точно , но подозреваю , что основная масса - обычные , а какая та часть - конечно или форсированные или вообще с импортными моторами...
*
FULGURA
31 авг 2009 в 19:47
SaS1975, ну я думаю форсированые это машины ДПС потому как у них чаще замечал звук двигатель другой более басовитый и звонкий.Я б хотел Приору с роторным двигателем увидеть как раньше 6ки были ментовске.
*
Sash75
31 авг 2009 в 19:54
FULGURA, мож без катализатора им машины выдают ? )))
*
W700alkman
10 сен 2009 в 07:11
Пробег 16 тысяч. Нареканий нет. Родственник уже почти 30 проехал, ни каких проблем, даже для интереса хочет съездить на диагностику.
*
Sash75
10 сен 2009 в 12:05
W7OOalkman, seclub.org/forum/goto/8862180/ долго что то набираете )))
*
W700alkman
10 сен 2009 в 12:25
SaS1975, дык куда ездить то, мне хватает. Вот уже исполнился год моей кстати.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026