W7OOalkman, вы молодой человег , прежде чем словами бросаться , мат. часть поучите , я кстати этот момент обьяснял вам год назад , толку нету. МалоЛИТРАЖКА-----от обьема ДВС , запомните раз и навсегда !!! :derg:
W7OOalkman, вы молодой человег , прежде чем словами бросаться , мат. часть поучите , я кстати этот момент обьяснял вам год назад , толку нету. МалоЛИТРАЖКА-----от обьема ДВС , запомните раз и навсегда !!!
25 сен 2009 в 18:09