Лада-Приора
Все новые
www.zr.ru/a/79741/
обратите внимание на панель под блоком управления светом.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3250
W700alkman
25 сен 2009 в 18:09
SaS1975, с чего это? Чушь полная. Вот калина эт малолитражка а приора нет
Yar_7
25 сен 2009 в 18:55
интересно, в слове "малолитражка" имеется в виду литраж двигателя или чего?
SeK31OmAn
25 сен 2009 в 18:58
Yar_7, нет,эт когда машина маленькая в размере и во всем.
Yar_7
25 сен 2009 в 19:11
SeK31OmAn, дак вроде размер машины никогда литрами не измеряли.
разве что кроме багажника.
Sash75
25 сен 2009 в 19:39
W7OOalkman, вы молодой человег , прежде чем словами бросаться , мат. часть поучите , я кстати этот момент обьяснял вам год назад , толку нету. МалоЛИТРАЖКА-----от обьема ДВС , запомните раз и навсегда !!!
25 сен 2009 в 20:19 / Sash75 (1)
Sash75
25 сен 2009 в 19:47
forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3263918&Main=3246207
и
info.drom.ru/surveys/12078/
25 сен 2009 в 20:09 / Sash75 (1)
Sash75
25 сен 2009 в 20:12
www.zr.ru/a/79741/
обратите внимание на панель под блоком управления светом.
лав111
26 сен 2009 в 05:52
SaS1975, а чё ты там удивительного увидел? Всё как у меня.
лав111
26 сен 2009 в 05:54
SaS1975,
seclub.org/forum/goto/8994433/
- ну если всех под одну гребенку, то приора, акцент, логан, ланос, мазда3 (1.6) все малолитражки
Sash75
26 сен 2009 в 06:53
лaв111,
seclub.org/forum/goto/8996221/
- почему бы и нет ?
W700alkman
26 сен 2009 в 07:01
SaS1975, я считал малолитражки это калину, оку, матиз, спарк и так далее, вот это действительно маленькие машинки. А приора то с чего?
Sash75
26 сен 2009 в 07:03
W7OOalkman, да угораем мы
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Автомобили
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 сен 2009 в 18:09